Страница 1 из 2

Фотостудии в Подольске

СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 18:01
Розовая Пантера
Мечтаю сделать себе фотосессию.кто подскажет где у нас в Подольске есть профессиональная фотостудия? заранее спасибо :ki_ss:

Re: Фотостудии в Подольске

СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 21:44
карина К
Интересно, интересно!!! Я тоже давно хотела семейное фото сделать. Даже не знала, что у нас в Подольске есть фотостудия. Обязательно воспользуюсь. Вот будет подарок всем нам на Новый год!!! :ded_moroz:

Re: Фотостудии в Подольске

СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 18:20
Vlada
Слушайте, а правда интересно..может себе любимой такой подарок на Новый Год сделать? :an)(gel: Давно хотела красивые студийные фото.

Re: Фотостудии в Подольске

СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 20:35
Liana
Vlada
Я думаю это отличный подарок. Побалуйте себя))Будет что в старости вспомнить.

Re: Фотостудии в Подольске

СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 11:28
Sona
А какие студии в Подольске есть? Кто знает?

Re: Фотостудии в Подольске

СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 14:57
Saoirse
знаю есть фотостудия ФЛЭШ. На счет аквасъмки не знаю, но у них тоже достаточно большой спектр услуг. Срочное фото на документы и удостоверения, модельное и художественное портфолио, студийная и выездная фотосъемка, рекламная съемка, реставрация старых фотографий и тд.

Re: Фотостудии в Подольске

СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 21:25
Белла
Я знаю одну фирму,которая занимается фотосъемкой. "Photo For Fun" находится по адресу: пр-т Революционный, д. 23. Предоставляют очень много разных услуг: фотосессии в студии, выездные фотосеты; love-story; портфолио; предметная, интерьерная, рекламная, фотосъемка; съемка зданий и сооружений; фотограф на свадьбу, торжественное мероприятие. В общем выбор большой.

Re: Фотостудии в Подольске

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 20:17
Тамила
Я очень люблю фотографироваться. На нашу с мужем годовщину свадьбы друзья подарили нам фотосъемку. Я была счастлива, так как давно хотела профессиональные фото с моим любимым. Была фотосессия на природе.

Re: Фотостудии в Подольске

СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 21:39
Дина
Фотографии это моя страсть, а качественные особенно! Я люблю рассматривать разные фотки и придумывать идеи. Я умею фотографировать, но меня никто не может нормально пофоткать. Мне всегда не нравится. Вот и приходится обращаться в фотостудии.

Re: Фотостудии в Подольске

СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 13:08
Kiti
Я чуть позже тоже хочу обратиться в Fotolion, если она реально еще существует. Знакомые хваливали. Хочу семейную фотосессию с мужем и сыном. Хочу красивых студийных фотографий. Подарили большой стенд, куда можно много фотографий разместить и на стену повесить. У нас как раз в интерьер отлично вписывается. Осталось нафотографироваться))