Страница 1 из 2

Магазины часов в Подольске

СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 18:13
Лапуля
Очень люблю наручные часы,особенно марку Тиссот.давайте делиться информацией по магазинам часов в Подольске.

Re: Магазины часов в Подольске

СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 14:11
♥Luna♥
В Подольске как-то нормального магазина часов не встречала.. Недавно отцу покупала часы в подарок на День Рождения, ездила в Москву. Там этого добра много :-):

Re: Магазины часов в Подольске

СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 22:51
АлекСаша
Я покупала недавно в подарок хорошие наручные часы в салоне часов «Салон "Империя времени"», он находится в ТЦ "Остров сокровищ", что на улице Ленина. Все почему то говорят, что в Подольске нет качественных часов. А вы посетите этот салон и вопросы отпадут сразу!!!

Re: Магазины часов в Подольске

СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 12:53
Saoirse
Я тоже этот салон не видела. Не обращала внимание наверное. Загляну как-нибудь. У сестры в феврале День Рождения, тоже наметила ей часики красивые подарить.

Re: Магазины часов в Подольске

СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 19:27
Полина
По моему часы на день рождения не дарят, плохая примета. Хорошие часы я покупала в Москве, там и выбор по лучше, по больше. Да и если покупать в Подольске, городок маленький, будут ходить все как с инкубатора.

Re: Магазины часов в Подольске

СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 13:29
Morrigan
Разве на День Рождения дарить плохая примета? Я слышала что любимому нельзя дарить, это к расставанию..

Re: Магазины часов в Подольске

СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 15:40
Горгонзола
Покупала Тиссот в Ереван-Плазе на Тульской.фирменный магазин,отличное качество часов.доверяю только фирменным магазинам.

Re: Магазины часов в Подольске

СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 22:02
Ника
Что то давно я не была в этом районе! Нужно посетить. А там какие часы продают настенные или наручные? Я бы настенные посмотрела.

Re: Магазины часов в Подольске

СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 14:44
Vlada
Тоже присоединяюсь к вопросу. Сломались настенные часы, хочу новые..красивые. Возле себя видела в каком-то магазинчике, название не запомнила, но меня не особо впечатлили..

Re: Магазины часов в Подольске

СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 18:12
Лилия
Купила себе часики в салоне "Империя времени". Часы просто отличные, качественные, красивые. Мы делали в квартире ремонт. Нам нужно было дополнить интерьер интересными деталями. Настенные часы очень удобно, я постоянно именно на них и ориентируюсь, когда мне куда то нужно. Пошла я в этот салон и нашла не обыкновенные часики. Теперь висят у меня в гостиной и радуют глаз.