Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Подарки в Подольске. Хорошие магазины сувениров.

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Подарки в Подольске

Сообщение Карамель » 19 июл 2013, 11:57

Купите дедушке что-нибудь запоминающее..Напечатайте его фотографию с бабушкой на пластике или холсте....Организуйте его ДР в кафе, пригласите его друзей, пусть для него будет сюрприз.....Пусть наслаждается жизнью, ведь она у нас так коротка. Я так делала для своей бабули.
Аватара пользователя
Карамель
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:13

Re: Подарки в Подольске

Сообщение Olunya » 20 июл 2013, 12:02

.Организуйте его ДР в кафе, пригласите его друзей, пусть для него будет сюрприз.....

Мой дедушка сказала бы - внучка, ты что тю-тю? :-) Куда мне в мои-то годы на шоу или в рестораны идти? Хочется уже тихой спокойной старости. А вот большой фотопортрет на холсте неплохая идея.
Мой бы точно оценил скажем цифровую фоторамку, либо красиво оформленный альбом с фотографиями близких. Он люби часто сидеть старые фото пересматривать.
Хорошие рамки можно заказать в выставочном зале на проспекте Ленина. А альбом мне знакомый один делал.
Аватара пользователя
Olunya
Новичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:00

Re: Подарки в Подольске

Сообщение Сусанночка » 20 июл 2013, 12:39

У меня дедушка рыболов со стажем, это хобби еще с молодости. На последний День Рождения, вместе с ним ходили в магазин у нас в Подольске, все для рыбалки или как-то так называется, он сам выбрал себе хорошую удочку, ибо мы в этом не разбираемся. В итоге все довольны.
Сусанночка
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 01:00

Re: Подарки в Подольске

Сообщение Ляля » 20 июл 2013, 15:33

Жанетта
Интересно, я про такие люстры не знала.. Отстала я от жизни. Мы с мужем любим перед сном почитать в кровати. От ночника рядом маловато света, тем более у нас обоих не самое лучшее зрение, так что всегда при люстре. А потом так лень идти выключать, особенно когда зимой уютно устроишься, пригреешься)) Пульт бы пригодился)
Аватара пользователя
Ляля
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 23:46

Re: Подарки в Подольске

Сообщение egoistka » 22 июл 2013, 11:28

А мы дедушке дарили набор инструментов хороший. Такой довольно большой чемоданчик, там все внутри так хорошо разложено по разным отделениям. Покупал муж, где-то в Подольске в строительно магазине вроде.. Я в этом не очень разбираюсь, мужское это дело)
А так мне нравился раньше магазин сувениров на Ревпроспекте, где раньше в советские времена была столовая, а сейчас аптека и опять что-то вроде сувениров вперемешку с хозтоварами.
Что-то можно купить в Острове, но туда ехать по пробкам на Кирова не кайф совсем. Особенно перед праздниками.
Аватара пользователя
egoistka
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 13:33

Re: Подарки в Подольске

Сообщение Любава » 24 июл 2013, 12:48

Что-то можно купить в Острове, но туда ехать по пробкам на Кирова не кайф совсем. Особенно перед праздниками.

Да +1
тоже там покупаю. Мне еще нравится уют на Свердлова, много посуды красивой, есть оригинальные штуковины для загородных домов, но это недешево((
Аватара пользователя
Любава
Новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 12:20

Re: Подарки в Подольске

Сообщение Sashella » 24 июл 2013, 16:53

Я в Глобусе покупаю и рамки для фото, и бижутерию сестрам и маме, и для мужа магазин для суперменов :men: с ножами охотничьими. В принципе, как вариант вполне можно его иметь в виду.
Но я чаще деньгами дарю и цветы:))
Sashella
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 17:06

Re: Подарки в Подольске

Сообщение Suzzi » 11 сен 2013, 14:57

Подскажите, никто не видел у нас в Подольске - где можно купить интерьерные наклейки на стены? Пример:

Изображение

Очень нужно!
Suzzi
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:22

Re: Подарки в Подольске

Сообщение Ярина » 11 сен 2013, 21:46

Я так подумала, и мне кажется, что в Подольске как таковых специализированных магазинов подарков я у нас не видела. Я просто думаю, чем можно удивить того или иного человека и хожу по разным ТЦ, и выбираю. Это наверное у каждого так. Не бывает таких магазинов в которых было бы сконцентрировано все что нужно.
Аватара пользователя
Ярина
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:36

Re: Подарки в Подольске

Сообщение Марселина » 14 сен 2013, 20:09

У нас почти во всех торговых центрах магазины, которые направлены на всякие безделушки, которые идеально подходят на роль подарков.
Там всякие статуэтки, шкатулки, блокнотики прикольные, много всяких часов, но на сколько я знаю, часы не очень хороший подарок.
Но я как то равнодушна к подобным магазинам, считаю, что нужно дарить то что необходимо, а не абы что то подарить.
Ну деньги на крайний случай лучше, чем ненужный сувенир.
Аватара пользователя
Марселина
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:33

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31