Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Магазины парфюмерии и косметики в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Магазины парфюмерии и косметики в Подольске

Сообщение Карамель » 06 май 2013, 12:50

По поводу заказа косметики через интернет - стоит заказывать только то, чем уже пользовался.
Например последнее что я покупала через интернет был тональный крем Max Factor, но перед тем как заказать я специально пошла в магазин косметики и там долго и нудно подбирала оттенок. Только после того как определила свой тон я совершила заказ в интернете.
Аватара пользователя
Карамель
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:13

Re: Магазины парфюмерии и косметики в Подольске

Сообщение Olunya » 06 май 2013, 13:07

Я вообще не доверяю любым интернет-магазинам, которые берут предоплату. Заказываю только в тех интернет-магазинах, которые берут оплату после доставки товара. Один раз меня сильно обманули с предварительной оплатой, теперь плачу только курьеру после того как он доставит косметику и я её хоть визуально проверю.
Аватара пользователя
Olunya
Новичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:00

Re: Магазины парфюмерии и косметики в Подольске

Сообщение Тамила » 06 май 2013, 15:45

Косметике из интернет магазинов не очень доверяю. А если там пишут, что надо внести предоплату так вообще выхожу сразу с этого сайта. И ещё не факт, что товар качественный и ,что он выглядит так как написано или нарисовано. Предпочитаю предварительно посмотреть на товар перед покупкой, подержать его в руках, рассмотреть. Покупаю парфюм в магазине Александрия. Мне нравится. Уже завоевали мое доверие.
Аватара пользователя
Тамила
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 15:53

Re: Магазины парфюмерии и косметики в Подольске

Сообщение Лилия » 08 май 2013, 16:50

Мне нравится магазин Летуаль! Частенько туда захожу, люблю качественную косметику. Выбор нравится в этом магазине и консультанты хорошие. Косметика и парфюм разных марок, выбор просто огромнейший. Интернету я тоже более менее доверяю, проверяла уже и не раз. Заказывала косметику. Например AVON или Oriflame. Захожу раз в месяц и смотрю каталог и иногда заказываю, что понравится.
Аватара пользователя
Лилия
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:33

Re: Магазины парфюмерии и косметики в Подольске

Сообщение egoistka » 17 май 2013, 09:13

Брала косметику в Ашане на 2-м этаже...Недовольна товаром и обслуживанием. Приобрела туалетную воду, оказалось что она очень сомнительного качества, очень не стойкий аромат, через час совсем уже не слышно,а вначале отдает спиртом. Подсовывают понюхать тестер с хорошим качеством, а в руки дают подделку, причем не распаковав упаковку и не проверив целостность флакона и соответствие аромата. Вернуть деньги или обменять отказываются.
Аватара пользователя
egoistka
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 13:33

Re: Магазины парфюмерии и косметики в Подольске

Сообщение Lisi4ka » 17 май 2013, 09:31

Я клиент магазина Арбат Престиж в ТЦ "Центральный" .
Из последних покупок маска от Helena Rubinstein.
Нравится, что у них нет проблем с обслуживанием,все консультанты в этом магазине позитивные и приятные, независимо от внешнего вида и настроения покупателей.
Lisi4ka
Новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 06:53

Re: Магазины парфюмерии и косметики в Подольске

Сообщение egoistka » 17 май 2013, 09:41

Lisi4ka,странно...я была очень неприятно удивлена. Я думала, в магазинах уже такого не бывает! Никто на тебя не обращает внимания, на вопрос о цене товара презрительно вскидывают брови - мол, нищета, тебе-то что до Estee Lauder... Работать с клиентом соглашаются только если убедятся: он действительно пришел покупать, а не смотреть и выбирать (хотя есть такие магазины косметики, в которых вроде бы и не планируешь что-то покупать, а все равно купишь!).
Аватара пользователя
egoistka
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 13:33

Re: Магазины парфюмерии и косметики в Подольске

Сообщение Lisi4ka » 17 май 2013, 09:46

Согласна, есть такие магазины, где большинство консультантов высокомерны, часто недовольны, а некоторые ну просто звезды... а 90% и не могут проконсультировать - они не в курсе состава средства, действий, срока годности и.т.д.
Но к Арбат Престижу это никак не относится..
Lisi4ka
Новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 06:53

Re: Магазины парфюмерии и косметики в Подольске

Сообщение egoistka » 17 май 2013, 10:45

Случайно заехала туда "не при полном параде", так битый час продавцы отмороженные, осматривали меня с головы до ног... ко мне никто не подходил.
Другой раз выбрала косметику..ничего не могу сказать "уделили внимание" :-(
Втюхали какую-то фигню.
Аватара пользователя
egoistka
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 13:33

Re: Магазины парфюмерии и косметики в Подольске

Сообщение Верона » 17 май 2013, 11:32

Я иногда захожу в этот магазин и мои подруги и коллеги тоже.Впечатления очень хорошие. Тебе и подскажут и покажут; советуют не то что продать нужно, а что тебе именно подходит!
Никогда никто не нагрубил..
Лично у меня после покупки какой-нибудь продукции в Арбат Престиже только отличное настроение!
Аватара пользователя
Верона
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 май 2013, 03:46

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31