Страница 1 из 4

Где купить холодильник в Подольске

СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 16:44
Розовая Пантера
Где лучше купить холодильник в Подольске,какой сети или магазину доверится .

Re: Где купить холодильник в Подольске

СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 17:42
Tata
Я покупала холодильник в магазине Эльдорадо. Находится по адресу: г. Подольск, ул. Б. Серпуховская, д. 45, 2 эт., ТЦ Капитолий. Купила со скидкой,они устраивают акции и скидки регулярно. Очень качественный товар, выдается гарантия.

Re: Где купить холодильник в Подольске

СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 17:59
Варвара
Я не рискну покупать габаритную технику в Подольске,потом замучаешься с гарантийными ремонтами.холодильник и стиральную машину лучше покупать в Москве,например в М.видео.

Re: Где купить холодильник в Подольске

СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 12:43
Lily Dallas
У меня этот вопрос тоже скоро насущным будет..холодильник старый, еле работает. Надо уже хотя-бы начинать задумываться о покупке нового.

Re: Где купить холодильник в Подольске

СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 00:28
Наталья
Под новогодние скидки купила холодильник в Техносиле, что на улице Б.Серпуховской. Вышло очень дешево. Купила холодильник, на который давно заглядывалась.

Re: Где купить холодильник в Подольске

СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 13:56
Vlada
Да уж, скидки наше все. Я тоже часто жду сезона скидок))

Re: Где купить холодильник в Подольске

СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 19:53
Lisa
Мы примерно год назад покупали холодильник в Рамсторе на втором этаже на Серпуховской. Взяли двухкамерный Индезит. Устроила цена и технические характеристики. Хорошее сочетание цены и качества. Очень довольна покупкой, за год работы нареканий не было. Очень нравится то что работает практически бесшумно, благодаря хорошему компрессору. Хорошо замораживает фрукты и овощи.

Re: Где купить холодильник в Подольске

СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 14:12
Sona
Мы тоже не так давно приобретали новый холодильник в магазине Kapral-Discont. Старый отправился на дачу, на пенсию :-): Взяли холодильник Hotpoint-Ariston. Я просто жутко довольна покупкой. Взяли не самую дорогую модель, но работает отлично. Очень удобное электронное управление. Понравилась очень возможность автономного сохранения холода, до 13 часов. Антибактериальное покрытие, защита от детей))

Re: Где купить холодильник в Подольске

СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 20:03
Белла
Мы начали делать ремонт в наших апартаментах и максимально решили обновить не только внешний вид квартиры, но и заменить большое количество мебели. Холодильник был в том числе. Мы покупали его в магазине Техносила. Купили Samsung RS844CRPC2B/RS. Отличный холодильник, нам и по интерьеру подошел и просто нравится своей функциональностью. Остались довольны.

Re: Где купить холодильник в Подольске

СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 16:48
Рината
У нас был старенький холодильник и мы коллективно посоветовались и решили, что нам давно пора сменить его. Я и мой муж поехали в магазин Техносила. Выбор там просто огромный. Консультанты нам рассказали о каждом холодильнике, который нас заинтересовал. В итоге выбрали подходящую модель BEKO DS 325000 S. Отличный холодильник, нам подошел по всем параметрам.