Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Где купить холодильник в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Где купить холодильник в Подольске

Сообщение Зоя » 29 апр 2013, 16:40

Мы с мужем после свадьбы переехали в новую квартиру. Так как там ничего такого нету, мы делали ремонт и полностью покупали мебель и технику. Но нам на свадьбу кучу всего надарили и микроволновки ,и печки всякие, и кучу всего для кухни. Холодильник мы купили в магазине Рамстор. Нам нравится и подходит под общий интерьер и очень удобный в использовании. Места больше чем достаточно.
Аватара пользователя
Зоя
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 22:20

Re: Где купить холодильник в Подольске

Сообщение Алена » 03 май 2013, 13:22

Мы покупали холодильник в магазине "Техносила". А то у нас был очень старый и просто необходимо было купить новый. Холодильник понравился, очень удобный, многофункциональный. По цене доступный. Консультанты сразу спросили на какую сумму мы рассчитываем. И подобрал нам несколько моделей из которых мы то уже и выбирали. Обслуживание в магазине хорошее.
Аватара пользователя
Алена
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 19:40

Re: Где купить холодильник в Подольске

Сообщение Ульяна » 05 май 2013, 12:33

Я покупала наш холодильник в магазине" Техносила". Мне нравится этот магазин. Во первых, по ценовой политике очень даже ничего. Я смотрела такие же модели и в других магазинах, но там даже дороже. Ещё и выбор огромный, но консультанты помогли мне справится с большим выбором и предложили мне модель, которая очень понравилась.
Аватара пользователя
Ульяна
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 04:33

Re: Где купить холодильник в Подольске

Сообщение Лилия » 08 май 2013, 16:53

Я купила почти всю бытовую технику в Техносиле. Нам нравится этот магазин. Очень приличный, заработал авторитет. Цены не самые большие, выбор хороший. Мне лично нравится. Гарантия, все как нужно. Мы холодильник тоже там приобрели, приехали и подобрали нужную модель. Нам в этом любезно помог консультант, так как мы явно не профи в таких вопросах. У них та опыта больше.
Аватара пользователя
Лилия
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:33

Re: Где купить холодильник в Подольске

Сообщение Bonya » 21 май 2013, 10:49

Мы покупали техносиле при ТЦ у рынка
Чем хорош магазин, так это быстрой доставкой в удобное время, это его пожалуй единственное преимущество.
По ценам от остальных не отличается.
Аватара пользователя
Bonya
Новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 21:06

Re: Где купить холодильник в Подольске

Сообщение Валерия » 21 май 2013, 20:19

Покупаю технику в основном в сети магазинов Техносила. Мне нравится этот магазин, проверен уже давно. Правда ноутбук покупала в Москве, но а все остальное в Подольске. Самый нормальный магазин ,я считаю, из всех. Гарантия, цены и выбор очень радуют. Все что нужно! Персонал очень обходительный, помогали мне выбрать качественную технику, популярно объяснили в чем разница. Потому что в технике я не сильна.
Аватара пользователя
Валерия
Новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 05:53

Re: Где купить холодильник в Подольске

Сообщение Kiti » 22 май 2013, 09:43

До интернет-магазинов я делала покупки в основном в Техносиле, причем , запомнилась последняя, когда покупала маме холодильник.
Ну на счёт обслуживания могу поспорить,иногда этого обслуживания вовсе не хватает,после этого я уже там не хотела ничего покупать.
Есть интернет- и слава Богу.
Аватара пользователя
Kiti
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:40

Re: Где купить холодильник в Подольске

Сообщение Bonya » 22 май 2013, 09:57

Kiti
На обслуживание не гнать! Магазин отличный, цены умеренные и самый ответственный персонал.
Последний годы пользуемся только их услугами.
Аватара пользователя
Bonya
Новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 21:06

Re: Где купить холодильник в Подольске

Сообщение Алиска » 22 май 2013, 10:42

Купили холодильник с доставкой в Эльдорадо, пообещали позвонить в течении 1 часа и сказать во сколько привезут, и вот сидим дома часа 2 и не ответа и привета!
Обслуживание на самом низком уровне.
Аватара пользователя
Алиска
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:26

Re: Где купить холодильник в Подольске

Сообщение Nadin » 22 май 2013, 10:53

Все,что не покупали в этом магазине мы и наши знакомые было либо бракованное ,либо ломалось через месяц..
Я не понимаю такой политики...обманули раз, другой... пострадавшие клиенты конечно же будут негативно отзываться об этом магазине своим знакомым...короче говоря-не видать им постоянных клиентов.
Аватара пользователя
Nadin
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 07:46

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31