Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

пансионаты и дома отдыха в подольском районе

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
пансионаты и дома отдыха в подольском районе

Сообщение Розовая Пантера » 04 янв 2013, 16:47

Посоветуйте,где можно отдохнуть с комфортом и недорого загородом в подольском районе.
Аватара пользователя
Розовая Пантера
Активный участник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:39

Re: пансионаты и дома отдыха в подольском районе

Сообщение Tata » 04 янв 2013, 17:37

Я могу посоветовать санаторий ''Ерино''. Санаторий "Ерино" в Подмосковье находится в подольском районе, недалеко от самого города Подольск, в 18 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, в поселке Ерино. Я отдыхала там в прошлом году и нам очень понравилось. Можно так же поправить свое здоровье. Санаторий предлагает гостям: бассейн,кинозал, тренажерный зал, сауну,бильярдный зал.
Tata
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 21:08

Re: пансионаты и дома отдыха в подольском районе

Сообщение Варвара » 04 янв 2013, 18:02

Если надо поправить здоровье,могу посоветовать хороший санаторий Вороново.вся подольская элита ездит туда лечиться.хорошие врачи и условия размещения.невысокие цены,номера с ремонтом.приличная "кормёжка".
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: пансионаты и дома отдыха в подольском районе

Сообщение З_Яна » 06 янв 2013, 21:46

Я была на базе отдыха "Восток". Находится по адресу: Московская область, Подольский район, п. Дубровицы. Был не так давно сделан косметический ремонт. К услугам отдыхающих: сауна, каток , лыжная трасса, бильярд, настольный теннис, тренажерный зал, мангал для шашлыков, бар.
З_Яна
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 19:44

Re: пансионаты и дома отдыха в подольском районе

Сообщение Lily Dallas » 07 янв 2013, 12:32

Зоряна
Лыжная трасса?? Ух-ты, интересно!
Аватара пользователя
Lily Dallas
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 17:35

Re: пансионаты и дома отдыха в подольском районе

Сообщение Тома » 17 янв 2013, 21:30

Еще до родов мой муж возил меня в пансионат "Соколенок", он находится в живописном лесном массиве. Отдыхали в номере ЛЮКС. Все чисто, аккуратно. На территории находится крытый плавательный бассейн. Так же мы играли в бильярд, стреляли в тире,устраивали себе маленький пикник, ходили на дискотеку. Все проходило в спокойной обстановке. Отдохнули тогда просто великолепно.
Тома
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:43

Re: пансионаты и дома отдыха в подольском районе

Сообщение Белла » 04 апр 2013, 19:52

Я отдыхала в прекрасном доме отдыха санаторного типа "Вороново". Расположен он в тенистом лесу на берегу пруда. Дом отдыха включает в себя усадьбу, живописный парк, церковь и здание пансионата. Там безумно красиво. Нам понравилось там отдыхать, условия просто шикарные. Есть ещё очень много услуг: бассейн (закрытый), конные прогулки, детская комната, водоем, закрытый спортивный зал,анимация.
Аватара пользователя
Белла
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 23:26

Re: пансионаты и дома отдыха в подольском районе

Сообщение Катя » 08 апр 2013, 13:27

Я отдыхала в санатории "Ерино". Была там со своей лучшей подругой. Остались безумно довольны отдыхом, природа просто великолепная. Воздух чистый и рядом речка. Люблю подобные пейзажи. Так же очень хорошее место, что бы поправить свое здоровье, ведь не только природа положительно влияет на наше самочувствие, а и помощь квалифицированных специалистов. Мне очень понравилось там.
Аватара пользователя
Катя
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 14:46

Re: пансионаты и дома отдыха в подольском районе

Сообщение Егоза » 08 апр 2013, 21:03

Была пару лет назад в Вороново,мне не понравилось.старый советский санаторий,номера не комфортные,старая мебель,кормёжка плохая.я бы туда ехать не советовала.
Аватара пользователя
Егоза
Активный участник
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:06

Re: пансионаты и дома отдыха в подольском районе

Сообщение Лианна » 31 авг 2013, 16:46

Я со своей компанией как то раз была в пансионате "Соколенок". Нам понравилось, вообще хочу сказать, что с компанией друзей круто проводить время в любом месте. Там уже условия никакой роли особой не играют. Ну когда условия нормальные, это же вдвойне приятно. Мы отлично провели время, было все очень круто.
Аватара пользователя
Лианна
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:49

Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31