Страница 1 из 3

Где купить шубу в Подольске

СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 18:17
Варвара
Моя норковая шуба сильно затёрлась,посоветуйте,где в Подольске можно приобрести норковую шубу в Подольске.

Re: Где купить шубу в Подольске

СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 18:27
Горгонзола
Я себе норковую шубу сшила под заказ.купила шкурки в зверосовхозе в Железнодорожном и отдала знакомой в ателье на пошив.получилось дешевле,качественнее и то,что я хотела.

Re: Где купить шубу в Подольске

СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 12:41
Lily Dallas
Магазин меха и кожи "АЛЕФ". Сама не заходила, но думаю должно быть. Это на Комсомольской, 46

Re: Где купить шубу в Подольске

СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 01:41
карина К
Конечно такие дорогие вещи должны быть качественными. Как говорят: мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Я ничего хорошего у нас не нашла и ездила в Москву. Конечно переплатила, но моя шубка этого стоит. Я давно о такой мечтала. Мечты сбываются!!!! У нас тоже есть магазинчики, но как то все не по мне. То фасон примитивен, то качество остается быть лучшим. Такие вещи покупаешь же для души!!!

Re: Где купить шубу в Подольске

СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 15:55
Camilla
А я заходила в магазин Золотой лис на улице Ленинградской, 7. Нормальные там шубы.. красивые. Там и куртки, и головные уборы, жакеты, жилеты и тд.. Я себе правда шапку купила, шуба у меня есть. Не норковая, но вполне нормальная еще. Не так давно покупала. Вот как сносится, так и куплю новую. Может и норковую)

Re: Где купить шубу в Подольске

СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 10:48
Селена
А я шила себе шубу на Серпуховской,там профессиональное меховое ателье,кстати единственное в Подольске.мастера хорошие и шьют качественно.правда цены на шкурки высоковаты,зато ездить никуда не надо.всем советую.

Re: Где купить шубу в Подольске

СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 16:47
Рыжая
Говорят, что вывели породу какого-то гладкошерстного кролика и теперь "делают" из него "норку". есть вероятность напороться на подделку :is_te_ri_ka:
Я всё думаю, в Москву поехать или тут посмотреть. В конце зимы будут скидки. Кто знает, где можно купить подешевле?
Может, где-то скидки сейчас?

Re: Где купить шубу в Подольске

СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 16:56
optimistka
мама моя купила себе полушубок- норку летом за 50 тыс. смотрится шикарно, и мех красивый. и не так страшно ее носить как шубку за 100 тыс - не дергаешься что где то потрется и тп. :-):

Re: Где купить шубу в Подольске

СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 17:33
Morrigan
разрешите доложить: потратила 4 выходных дня на поездки в поисках шубы - ничё красивого не увидела хотя, на вкус и цвет, как говорится....в Снежной королеве -качество вроде ничего так, но модели жуткие, как по мне.
Не помню в каком из магазинов, барышня хотела вернуть недавно купленную шубу (чернобурка) - клоки шерсти поотваливались администратор упорно отказывалась от возврата. Чем закончилось всё - не знаю, т.к. сразу вышла даже не смотрела ассортимент.

Re: Где купить шубу в Подольске

СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 17:41
Daenerys
у мамы норковые, их несколько покупали -где попало, но китайская выглядит нормально и носится хорошо, а греческая ссыпаться через 2 года начала :-(
вот и думай потом ..