Страница 1 из 1

Телевидение в Подольске

СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 18:40
Горгонзола
Достаточно ли качественно работает телекомпания Кварц в Подольске.Ваши мнения.

Re: Телевидение в Подольске

СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 18:18
Ank-sy-Namyn
Как по мне все нормально.. Нареканий не вызывает.

Re: Телевидение в Подольске

СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 22:47
Tata
Что то в последнее время я не в восторге от телекомпании Кварц. Постоянно меняются программы и пропадает звук, вообще не пойму в чем дело? С телевизором все в порядке, только новый купила. Наверное буду вызывать мастеров. У них проблема еще в том, что они подключились к старым проводкам. А как известно все когда то изнашивается и все кабеля уже негодные. И менять их никто не собирается, к сожалению!!!

Re: Телевидение в Подольске

СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 01:57
карина К
Я думала только у нас такая проблема!!! Оказывается это повсеместно. А еще как то было, что вместо программы одно время висело "кодированный канал". И за что им деньги платить? И пакет программ меня не устраивает, одна музыка и кулинария. Мой сосед давно уже отключился от этой антенны и купил себе медиаплеер с IPTV. Говорит, что КЛАСС. Наверное и я буду пытаться хоть что то сделать. Надоело!!! :nez-nayu:

Re: Телевидение в Подольске

СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 16:14
Camilla
Я в принципе ничего толкового по этой теме сказать не могу, так как телевизор смотрю крайне редко. Жутко достали бесконечные рекламы... Давно уже предпочитаю смотреть фильмы и передачи в интернете онлайн. Удобно.. выбираешь время подходящее тебе и не привязываешься к программе телепередач, можешь паузу нажать когда нужно ну и все такое прочее. Но от мамы слышала, что она возмущается работой Кварца. Что-то там у нее какие-то вечные проблемы, я особо не вникала.

Re: Телевидение в Подольске

СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 14:44
Saoirse
карина К писал(а): Мой сосед давно уже отключился от этой антенны и купил себе медиаплеер с IPTV. Говорит, что КЛАСС.

Я вот тоже давно об этом задумываюсь. И хотя я телевизор не очень часто смотрю, но моя семья любители посидеть у ящика :-): Дед постоянно спорт смотрит, бабушка со своими вечными сериалами. Родители только вечером, так как тоже весь день на работе. Так вот тоже жалуются.. Дед например говорит что звук скачет, хотя у меня сильные подозрения что то у него со слухом беда..)

Re: Телевидение в Подольске

СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 22:07
Тома
Мы давно уже установили медиаплеер с функцией IPTV.Это устройство может быть использовано для приема и воспроизведения ТВ каналов, которые вещают в сети Интернет. Помимо воспроизведения, есть функция записи, которая позволяет записывать ТВ передачи и любые файлы из сети Интернет на внешние накопители информации. Очень удобно. Техника идет в перед. Я сейчас нахожусь дома и было бы скучно без телевидения.