Страница 1 из 2

Страхование в Подольске

СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 18:42
Горгонзола
Где лучше застраховать своё имущество в Подольске.

Re: Страхование в Подольске

СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 21:21
Просто Мария
Я лично давно страхуюсь в Ингосстрахе.по-крайней мере делаю КАСКО на машину.всегда быстро ремонтируют машину,если появляются царапины.правда зачастую требуют справку из милиции.в Подольске сидят на Парковой дом 44.

Re: Страхование в Подольске

СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 20:37
Tata
Я пользуюсь услугами страховой компании «Подмосковье», они успешно работает в Московской области с 1991 года. Очень надежные и являются членом Всероссийского Союза страховщиков (ВСС), Российского Союза Автостраховщиков (РСА), Подольской, Воскресенской, Ступинской торгово-промышленных палат, аккредитованы в Министерстве транспорта Московской области, участвуют в финансировании фонда безопасности дорожного движения на территории Московской области.

Re: Страхование в Подольске

СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 18:45
Просто Мария
Несколько лет назад страховалась в Росгосстрахе.безобразная страховая компания.дела по ОСАГО тянут месяцами.находят массу причин,чтобы не платить.и никакая они не государственная компания,не верьте.

Re: Страхование в Подольске

СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 00:12
Света
Вся моя семья клиенты страховой компании МАКС. Очень успешная, а главное стабильная. Занимается всеми видами страхования. Можно бесплатно вызвать страхового агента, который доставит страховой полис на дом . Еще если вы хотите застраховаться от несчастного случая,можно оформить полис страхования жизни (МАКС-Жизнь) и полис страхования выезжающих за рубеж. Так же они оформляют полис добровольного медицинского страхования (ДМС) для всей семьи, для ребенка и для будущей мамы. СУПЕР!

Re: Страхование в Подольске

СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 02:30
Тоня Р.
Мы в этом году машины застраховали в страховой компании "РОСНО". ОАО СК «РОСНО» создано в 1991 г. и является одной из крупнейших российских универсальных страховых компаний. Они занимаются всеми видами страхования. Вроде бы надежная компания во всех отношениях. Находят по адресу: г. Подольск, Революционный пр-т., д. 36/14. Мои знакомые уже давно пользуются их услугами и нам посоветовали. Посмотрим!

Re: Страхование в Подольске

СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 11:07
Надя
Во многих своих неприятностях мы часто виноваты сами,т.к. не знаем многих нюансов и учимся на своих ошибках.Вот как у меня было с компанией МАКС.Нам сначала отказали в выплате страховки без справки Гибдд , но мы не опустили руки и пошли на переговоры к руководству. Нас выслушали,все спокойно объяснили и после еще одного документа выплатили ту часть,на которую мы рассчитывали.

Re: Страхование в Подольске

СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 11:16
Тутси
По совету друга страхуюсь в Ингосстрахе . Пока всем довольна, думаю такие монстры страхования имеют больше всего шансов пережить тяжелые времена, не советую страховаться в компаниях которые прикреплены к одному конкретному банку, они "умрут смертью храбрых" самыми первыми.

Re: Страхование в Подольске

СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 09:46
Диана
Лучшая страховая компания - это компания в которой работает твой знакомый :-): --- убедилась на личном опыте :-):
Я вообще не доверяю нашим СК, но куда ж без страховки.
Мое мнение таково - нужно страховаться через толкового посредника, и в случае ДТП или какой то фигни тупо получить выплаты и не парится, а посредник уже пусть делает со страховой что хочет, пусть морочится со сбором документов, пусть ждет выплаты, в общем делает все , что должна была бы сделать я!

Re: Страхование в Подольске

СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 09:53
Iren
Когда выбираю компанию и читаю отзывы в инете, понимаю это необъективно. Ведь чем крупнее компания, чем больше клиентов в базе, тем пропорционально и больше недовольных. И все под одну гребенку - и рисковое страхование, и страхование жизни. Хотя обычно это разные юр. лица.

Но все же- я бы доверяла компаниям с западным капиталом.