Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Магазины готовой еды в Подольске.

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Магазины готовой еды в Подольске.

Сообщение Дина » 16 июн 2013, 12:45

Когда я остаюсь дома одна и приглашаю на ночевку подружек ,то мы частенько заказываем готовую еду, потому что все же хочется больше отдохнуть, чем готовить. Берем еду в Кульке. Мы там уже частые клиенты и пожаловаться не на что. Еда вкусная, никогда никаких проблем не было. Вкусно и качественно.
Аватара пользователя
Дина
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 09:40

Re: Магазины готовой еды в Подольске.

Сообщение Камилла » 17 июн 2013, 14:03

Готовая еда хоть и вредная, но очень вкусная. Мы не часто ее едим, так как все таки следим за своим здоровьем, чаще готовлю сама своим любимым. Но иногда хочется чего то другого и мы заказываем готовую еду. Но сыночку я конечно же готовлю всегда сама.
Аватара пользователя
Камилла
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 03:13

Re: Магазины готовой еды в Подольске.

Сообщение Ульяна » 21 июн 2013, 15:22

А я принципиально не ем и никогда не заказываю готовую еду, для меня это недопустимо. У меня друг отравился однажды готовой едой, да так сильно, что пришлось вызывать скорую помощь. К счастью откачали, но с тех пор не доверяю таким вещам. Лучше не поленюсь и приготовлю сама и не буду подвергать опасности жизнь своих родных, потому что очень боюсь.
Аватара пользователя
Ульяна
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 04:33

Re: Магазины готовой еды в Подольске.

Сообщение Nadin » 22 июн 2013, 10:07

Когда-то по работе поехала в командировку на довольно длительное время, перед отъездом мужу еды много наготовила. Потом приезжаю, он приготовленное быстро подъел, а дальше сам готовить ленился, хотя умеет в принципе, приохотился покупать готовую еду. Ни разу не отравился кстати.
Аватара пользователя
Nadin
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 07:46

Re: Магазины готовой еды в Подольске.

Сообщение Сусанночка » 22 июн 2013, 22:44

У меня была аналогичная ситуация))) уехала из города, муж остался на хозяйстве. Я все думала как он там бедненький без меня кормится. Оказалось готовой едой. Потом правда его мама приезжала кормила. И мне естественно втык был. За все хорошее..
Сусанночка
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 01:00

Re: Магазины готовой еды в Подольске.

Сообщение Алена » 27 июн 2013, 13:28

Мой муж заказывает готовую еду на работу, во время обеденного перерыва и доволен, вроде как. Мы даже домой пару раз заказывали, когда я была уже без сил что либо готовить. Так еда очень даже вкусная, мне понравилась, но не злоупотребляю такими вещами. Стараюсь кормить своих любимых домашним.
Аватара пользователя
Алена
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 19:40

Re: Магазины готовой еды в Подольске.

Сообщение White » 30 июн 2013, 10:05

А у меня мужу на работе шустрая бабулька носит еду. Их там сидит целый офис одних мужиков, она заходит с сумкой всякой домашней еды, только раздавать успевает. Бизнес))
Аватара пользователя
White
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 18:00

Re: Магазины готовой еды в Подольске.

Сообщение Зоя » 03 июл 2013, 16:26

Мой муж покупает тоже у бабулек. Он у них там постоянный клиент. Сколько вот не ел, все нормально и это хорошо. Правда они не носят, а стоят в определенном месте, не далеко от его места работы. Во и бегает, когда перерыв наступает.
Аватара пользователя
Зоя
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 22:20

Re: Магазины готовой еды в Подольске.

Сообщение Рината » 04 июл 2013, 09:27

Я своему мужу не даю такой гадостью питаться. Готовлю сама, ну иногда, когда хочется побаловаться заказываем пиццу и суши. Кто что любит. Но на работу я ему всегда делаю сандвичи. Та он сам так привык уже, что меня каждый вечер предупреждает, чтобы я не забыла ему их приготовить, так как уезжает он довольно таки рано. Так что на работе мой муж питается исключительно тем, что я приготовлю.
Аватара пользователя
Рината
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 08:20

Re: Магазины готовой еды в Подольске.

Сообщение Janka » 11 июл 2013, 12:51

А у меня у мужа на работе на первом этаже есть такая..типа столовая-буфет, готовят там очень вкусно, сама даже к ним заходила. Очень похоже на домашнюю еду и стоит совсем недорого. Муж только там и питается на работе. Та они все там сотрудники прописались))
Аватара пользователя
Janka
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:33

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31