Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Магазины готовой еды в Подольске.

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Магазины готовой еды в Подольске.

Сообщение Ариша » 04 янв 2013, 19:08

Все мы занятые люди и порой не хватает времени для приготовления еды.где можно купить готовую домашнюю еду в Подольске,кроме Макдональдса,пиццерррий и т.д.
Аватара пользователя
Ариша
Активный участник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:31

Re: Магазины готовой еды в Подольске.

Сообщение Просто Мария » 05 янв 2013, 21:12

В Москве действительно много таких магазинов и кулинарий.у нас в городе открылся магазин готовой еды Кулёк.находится на Комсомольской улице в новом бизнес-центре.сама ещё там не была,на неделе схожу.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Магазины готовой еды в Подольске.

Сообщение Lisa » 10 янв 2013, 20:02

Мы как-то заказывали на дом еду из кулька. Ждали довольно долго :-( Но курьер был очень вежлив и долго извинялся. К самой еде претензий вообще не было - очень вкусно! Особенно кондитерские изделия. Для сладкоежек вообще наверное рай)) Для себя решили что в будущем еще не раз воспользуемся услугами Кулька. Подругам уже насоветовала. Когда сама приготовить не успеваешь, то это конечно выход.
Lisa
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 09:28

Re: Магазины готовой еды в Подольске.

Сообщение Ска3ка » 11 янв 2013, 00:55

Мы тоже любим заказывать еду в магазине готовой еды "Кулек". После трудного рабочего дня у меня не хватает сил на приготовления чего либо и мы частенько пользуемся услугами этого магазина. Курьеры очень вежливые, всегда привозят заказ вовремя. Еда всегда свежая и вкусная. Нам нравится. :-): Хотелось бы по больше таких магазинчиков иметь в Подольске.
Аватара пользователя
Ска3ка
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 12:03

Re: Магазины готовой еды в Подольске.

Сообщение Тоня Р. » 11 янв 2013, 18:17

Девочки, ну вы даете!!!Почему так не уважаете свой желудок и здоровье свои родных!!!! Родных и любимых этим не кормят...
Ради интереса купите пол-порции и отнесите в лабораторию на бак посев.
Нету гарантии, что когда салат нарезался, никто не чихал в его сторону, или не рассказывали анекдота, а брызги слюны изо рта не летели на ваш салатик...
Я не могу - уровень гигиены и культуры производства у нас ещё крайне далек от евростадартов...
Аватара пользователя
Тоня Р.
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 22:10

Re: Магазины готовой еды в Подольске.

Сообщение Camilla » 14 янв 2013, 15:48

Сильва
Ну так и в ресторанах, кафе же тоже кто-то нам нарезает салатики, жарит мясо, печет торты... и где тоже гарантия что там тоже никто на них не чихает, не кашляет и все-такое прочее? А все-равно же периодически посещаем рестораны и прочее, хочется какого-то праздника в жизни. Приятно, когда для разнообразия не ты приготовила еду, а тебе..и еще принесли красиво оформленную. А тебе осталось только заплатить..ну и съесть :-): Или вы вообще никогда по ресторанам не ходите?
Аватара пользователя
Camilla
Участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 19:04

Re: Магазины готовой еды в Подольске.

Сообщение Like » 15 янв 2013, 16:43

Да, я тоже считаю что если так думать то вообще крыша поехать может. Ведь тогда и в магазинах когда покупаешь продукты, тоже думать надо, а кто ту колбасу делал, а руки помыл? А вдруг на печеньки кто-то накашлял..ну и так далее. Это все печально конечно, но что же делать..как-то живем. У меня знакомый раньше работал где-то на рыбном заводе каком-то. Рассказывал какие там условия, меня чуть не стошнило..и обутые по рыбе ходят, и плюют в нее... Меньше знаешь - крепче спишь!
Аватара пользователя
Like
Активный участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:26

Re: Магазины готовой еды в Подольске.

Сообщение Света » 15 янв 2013, 22:11

У каждого свои предпочтения. Я Сильву понимаю и поддерживаю. В кафе и ресторанах все же больше порядка, чем в магазинах готовой еды. В таких магазинах все на потоке, а в кафе или ресторане блюдо готовится в индивидуальном порядке, все свежее. Вот и вся разница. А потом люди удивляются, откуда берутся разные болячки. Все через нашу лень. Мы сами не замечаем как подписываем себе приговор на старость. :sh_ok:
Аватара пользователя
Света
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 21:22

Re: Магазины готовой еды в Подольске.

Сообщение Саня » 12 июн 2013, 13:31

Иногда так устаешь, что нету просто сил что либо готовить, особенно после работы. А накормить семью надо. Редко, но бывает, что я заказываю готовую еду в магазине "Кулек". Хороший магазин, ничего плохого не скажу, еда очень даже приличная. Вкусно очень и довольно быстро доставили. В основном готовлю сама, но те кто работает меня поймут, что иногда просто нет не сил ,не желания ничего готовить.
Аватара пользователя
Саня
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:06

Re: Магазины готовой еды в Подольске.

Сообщение Orange » 13 июн 2013, 19:41

Пару раз в Кульке еду брали, но вообще мы готовую редко покупаем. Все-таки домашняя, своя и вкуснее и роднее. Сами еще можем поесть покупную, а вот малых страшновато кормить готовым. Мало-ли..
Orange
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:33

Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31