Страница 1 из 2

Ремонт и отделка квартир в Подольске

СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 21:24
Просто Мария
Какой фирме довериться по ремонту квартиры,ваши отзывы.

Re: Ремонт и отделка квартир в Подольске

СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 21:13
З_Яна
Когда мне понадобился ремонт я обратилась в фирму "РемонтМастер". Находится :Московская область, г.Подольск, ул.Свердлова, д.21. Подготовила свой дизайн и работники воплотили мои желания до мельчайших деталей. Цены нормальные. На выбор предлагают множество услуг.

Re: Ремонт и отделка квартир в Подольске

СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 11:39
Аля
Сестра дочке купила 1-ком квартиру в Подольске. Ремонт убитый, старые обои, старинная ванная, короче нужно сделать полный ремонт всей квартиры. Посоветуйте хорошую бригаду, которая могла бы сделать недорогой качественный ремонт. Не хочется искать по газетам отдельно плиточника, маляра, сантехника и т. д. В инете уже начитались какие попадаются недобросовестные строители. Хотим найти хорошую бригаду, с которой можно заключить договор по срокам и цене. Просто не хотелось бы растягивать ремонт.

Re: Ремонт и отделка квартир в Подольске

СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 12:07
Iren
Аля,если сделать ремонт весь и сразу, уйдет больше денег, но зато не придется жить 2 года в постоянном ремонте.

Re: Ремонт и отделка квартир в Подольске

СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 00:55
Tata
Ремонтом моей квартиры занималась фирма "Евро- Стандарт". Адрес: Октябрьский проспект, 17. Мастера квалифицированные,сделали очень хорошо,халтуры не было. Вложились в сроки,что меня не могло не порадовать. Делали по моему дизайну. Рекомендую!

Re: Ремонт и отделка квартир в Подольске

СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 11:15
Варвара
Я не доверилась фирме.мне насчитали такую сумму заоблачную за ремонт,что денег не хватило бы.знакомые порекомендовали бригаду мастеров из Молдавии.сделали быстро и качественно.мне приходилось только ездить с ними за материалами,выбрать цвет и производителя.

Re: Ремонт и отделка квартир в Подольске

СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 22:38
Тоня Р.
Нам делала ремонт бригада из фирмы "РемонтМастер". Долго выбирала. Но как можно выбрать? Повезло... Моя знакомая на тот момент тоже делала ремонт и мне посетовала. Делают качественно, быстро. Очень квалифицированные специалисты, каждый знает свою операцию. Как не приеду все работают "без перекуров", не нужно было подталкивать и нервничать. Я просто в восторге!!! :ya_hoo_oo: Рекомендую!

Re: Ремонт и отделка квартир в Подольске

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 21:55
Олеся
Когда мы покупали нашу квартиру надо было делать хороший ремонт. Мы решили обратиться к специалистам. Фирма по ремонту "Подольск ремонт" находится по адресу: Октябрьский проспект, д.1А. Сделали довольно быстро, качественно. Мы руководили процессом и за все время не было никаких претензий к работникам. Остались довольными.

Re: Ремонт и отделка квартир в Подольске

СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 12:08
Mama mia
Летом мы делали капитальный ремонт в своей квартире, по рекомендации нашего знакомого обратились в Подольск ремонт на Октябрьском проспекте .
В целом - остались довольны результатом! Если знаешь, чего хочешь и понятно объясняешь, что должно получится в конечном итоге...
Выполнят очень и очень достойно и за приемлемые деньги!

Re: Ремонт и отделка квартир в Подольске

СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 12:16
Janka
Заказала в компании"РемонтМастер" ремонт в квартире.
Заменили пол, обои, двери и т. д. Качество работ очень высокое. Есть с чем сравнивать, так как по ходу своей работы часто сталкиваюсь с так называемыми «евроремонтами» и повидала их в большом количестве. Расценки в компании очень приемлемые, консультации по выбору материалов грамотные. С людьми приятно работать!