Страница 1 из 2

Керамическая плитка в Подольске.

СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 21:26
Просто Мария
Собираюсь начать делать ремонт в квартире,посоветуйте,где у нас в городе купить качественную импортную плитку. Рынку на Покровах не очень доверяю,хочется именно фирменную.

Re: Керамическая плитка в Подольске.

СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 21:02
З_Яна
Я покупала себе плитку в ванную в "Мосплитке". Качественная,не дорогая плитка. Главное фирменная. Просто сумасшедший выбор, богатая палитра цветов. Замечательный магазин.

Re: Керамическая плитка в Подольске.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 19:40
Розовая Пантера
Я купила себе напольную плитку фирмы MARAZZI.понравился выбор и качество.цена конечно кусается,зато сердце греет,что ходишь по настоящей испанской плитке.продаётся в Подольске в Мосплитке на Юных ленинцев.

Re: Керамическая плитка в Подольске.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 00:44
Tata
Я могу посоветовать магазин "Центр Плитки". Находится по адресу: Революционный просп., д. 16. Мне нравится магазин тем,что там просто огромный выбор керамической плитки. Производители Испания,Италия,Португалия,Россия,Польша. Цены сносные и скидки делают к тому же. Консультанты большие молодцы, дают грамотные советы. Есть так же доставка.

Re: Керамическая плитка в Подольске.

СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 18:21
Аля
Друзья сейчас делают ремонт, в самом разгаре, когда вопрос коснулся плитки - обращались в фирму АБСОЛЮТ. Очень понравился выбор - широкий ассортимент керамической плитки и керамогранита, от ведущих мировых производителей - из Италии, Испании, Китая и Польши, России и Белоруссии! Консультант помог сделать хороший выбор - в итоге остались довольны.

Re: Керамическая плитка в Подольске.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 16:06
Lubov
Девочки, очень хорошая фирма в Подольске - «Альянс». Хороший ассортимент, большой выбор. Модели из различных материалов. Плитка разных расцветок, размеров. У нас в ванной поотходила плитка, кое-где поотваливалась, пришлось менять. Обращались в эту фирму. Очень понравилась девушка-консультант, которая нам попалась. Очень хорошо все объяснила, подобрала. Надеюсь уж эта плитка провисит долго...

Re: Керамическая плитка в Подольске.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 10:50
Sona
Покупали испанскую плитку в Абсолюте. Хороший магазин: большой ассортимент от по-дешевле до подороже, наглядные интерьеры ванных комнат, ну и плюс куча выставочных образцов разной плитки и фурнитуры. Ну и продавцы, само собой расскажут, посоветуют. в общем все очень даже нормально.

Re: Керамическая плитка в Подольске.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 11:17
Vlada
Искала плитку в интернете когда делала ремонт. Т.к. магазин Мосплитки не далеко от меня решила поехать туда. Большой выбор и хорошие цены (еще и скидку сделали). В итоге там всю плитку и купила. Помогли выбрать - там есть девушка-дизайнер которая сделала макет по параметрам моей квартиры (кухня и с/у) прямо при мне.

Re: Керамическая плитка в Подольске.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 11:22
Saoirse
Vlada, плитка настенная у них просто шик. Заходишь не в магазин, а такое чувство, что попал на выставку. Замечательный магазин, доступные цены и очень хороший сервис персонала.

Re: Керамическая плитка в Подольске.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 12:25
Vita
Уже второй ремонт скупаемся только в Мосплитке. Цены демократичные, ассортимент постоянно пополняется, персонал всегда вежлив и внимателен.
Объездили весь город, но в итоге все равно там купили . По ценам - некоторые виды видели раньше и в других магазинах, стоят ровно столько же. Но выбор у них раз в десять точно больше.