Страница 1 из 1

Горнолыжная экипировка в Подольске

СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 19:14
Розовая Пантера
Собираюсь в феврале отметить день рождения на горнолыжном курорте,так как я новичок,не знаю где купить в Подольске горнолыжное снаряжение.хочу совместить приятное с полезным.

Re: Горнолыжная экипировка в Подольске

СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 21:40
Tata
Я тоже фанат горнолыжного спорта.Самым крупным спортивным магазином в Подольске я считаю "Олимпик", он находится на улице Кирова,дом 76. В нем очень приличный ассортимент спортивных товаров и при чем он постоянно увеличивается, и качество просто :ki_ss: . Рекомендую, посетите!!! Покупала всю одежду и экипировку именно там. Только лыжи и ботинки к ним брала на прокат на горнолыжных курортах. Потому что ехать с ними проблематично. А люди и лыжи только свои предпочитают!

Re: Горнолыжная экипировка в Подольске

СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 15:20
Camilla
В Подольске знаю есть магазин Турист на улице Юбилейной, в тридцатом доме. Насколько я знаю там есть товары для спорта и активного отдыха. Сама когда-то собиралась купить одежду для активного отдыха, спрашивала по знакомым чтобы подсказали где. Одна знакомая девушка посоветовала этот магазин, сказала очень хороший и выбор большой, но я в итоге все-таки купила в Москве. Была там по делам, увидела магазин подходящий, ну и купила сразу..