Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Магазин музыкальных инструментов в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Магазин музыкальных инструментов в Подольске

Сообщение Розовая Пантера » 09 янв 2013, 19:36

Недавно приехал друг из Омска,и сломалась у него гитара.кто подскажет,есть у нас в городе магазин музыкальных инструментов.
Аватара пользователя
Розовая Пантера
Активный участник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:39

Re: Магазин музыкальных инструментов в Подольске

Сообщение Tata » 09 янв 2013, 20:54

Я знаю есть музыкальный магазин Ё на проспекте Революционный. Это рок-магазин. Так же там есть услуга компьютерной распечатки текста. Прием оплаты за услуги интернет-провайдеров.
И еще можно там отремонтировать Вашу гитару. Мой знакомый пользовался услугами мастер по ремонту гитар именно этого магазина, только очередь там сумасшедшая. Вот Вам телефон 69-91-95, попробуйте позвонить.
Tata
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 21:08

Re: Магазин музыкальных инструментов в Подольске

Сообщение Camilla » 14 янв 2013, 15:27

Есть такой магазин - Капитолий Подольск. Улица Б.Серпуховская, дом 45 (пешком от станции "Подольск" до ТЦ "Рамстор"). Среди достаточно большого выбора ассортимента, у них в том числе есть музыкальные инструменты. Гитары, Клавиши, Подставки, Ремни, Чехлы. Так же там есть фотоцентр, я туда иногда обращаюсь. Хороший магазин, мне очень нравится. Большой выбор, приятные продавцы. И по расположению мне удобно.
Аватара пользователя
Camilla
Участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 19:04

Re: Магазин музыкальных инструментов в Подольске

Сообщение Lubov » 25 янв 2013, 16:31

Я вот кроме названного выше магазина Ё больше ничего не знаю. У подруги дочь как-то недавно неожиданно выразила желание играть на скрипке. Разнылась чтобы ей купили скрипку и отправили в музыкальную школу. Мать сначала отговаривала, зная дочь, которая любит чем-то увлечься, а потом через неделю забросить, но малая была непреклонна. Ездили в Ё присматривались, но купили кажется все-же в Москве. Дочь сейчас еще играет, учиться, дальше видно будет.. пока энтузиазм есть :-):
Аватара пользователя
Lubov
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:55

Re: Магазин музыкальных инструментов в Подольске

Сообщение Камилла » 04 мар 2013, 22:46

Я ещё знаю один магазин. Это Техносила. Там есть раздел музыкальных инструментов. Смотря какой инструмент вы хотите. Есть гитары, клавишные. Я покупала сыну подруги гитару. Находится по адресу: ул. Б. Серпуховская, 5. Ассортимент товара довольно таки большой и цены адекватные. Так что посмотрите инструменты там. :-):
Аватара пользователя
Камилла
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 03:13

Re: Магазин музыкальных инструментов в Подольске

Сообщение Олеся » 09 мар 2013, 20:35

Единственный магазин который я знаю в Подольске это "магазин ё". У меня племянник занимается музыкой, играет на гитаре. И естественно самый лучший подарок, тот который связан с гитарой. Вот и посещаю этот магазин время от времени. Каждый раз нахожу, что то новенькое. Качество хорошее и цены не высокие. Часто покупаю аксессуары для инструмента. Ремонт там тоже предусмотрен.
Аватара пользователя
Олеся
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:46

Re: Магазин музыкальных инструментов в Подольске

Сообщение Зоя » 26 июн 2013, 13:15

Я знаю магазин музыкальных инструментов "магазин ё". Хороший магазинчик, много всего. Мой крестник занимается игрой на гитаре и я ему подарила гитару. Подарок конечно не дешевый, но мне не жаль. Ведь нужно дарить, то что по настоящему принесет радость и что нужно. Вот и купила ребенку. Он был безумно рад.
Аватара пользователя
Зоя
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 22:20

Re: Магазин музыкальных инструментов в Подольске

Сообщение Алена » 04 июл 2013, 09:55

Я умею и люблю играть на гитаре, я даже занималась немного года 3 назад. Мне это занятие кажется очень привлекательным. Мне муж подарил на день рождения отличную гитару, ему нравиться как я играю и пою. А я его время от времени радую. Купил гитару в магазине "магазин ё". Там и цены нормальные на музыкальные инструменты и выбор довольно таки большой.
Аватара пользователя
Алена
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 19:40

Re: Магазин музыкальных инструментов в Подольске

Сообщение Тереза » 05 сен 2013, 18:31

У меня сын просто в неописуемом восторге от музыки и всего что с ней связано. Особенно ему нравятся барабаны и гитара. Но так как барабаны не очень понравятся мне и нашим соседям, то мы с мужем посчитали, что гитара вариант куда приятнее чем барабаны. Купили ему гитару в магазине ё. Очень хороший магазинчик, есть все, выбор огромнейший. Уже и на курсы сына записали.
Аватара пользователя
Тереза
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:46

Re: Магазин музыкальных инструментов в Подольске

Сообщение Андромеда » 08 сен 2013, 16:59

Дочка моей подруги увлекается так же гитарой. Это наверное модно, но у девочки очевидно есть талант. Она прекрасно играет, всегда восхищалась теми девушками, которые играю на гитаре. Мы вместе с подругой ездили ей за гитарой в магазин ё. Там выбор шикарный, но мы же профаны и нам понадобилась помощь консультанта. Он прекрасно нам разъяснил что к чему, очень помог.
Аватара пользователя
Андромеда
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:46


Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31