Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Туристические агентства в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Туристические агентства в Подольске

Сообщение Олеся » 08 мар 2013, 19:55

Мы с семьей летали в Англию. Пользовались услугами туристической фирмы "Golden-Тур". Хорошая фирма. Предлагает путевки во всем уголки мира. Фирма сотрудничает с хорошими отелями. Мы когда поехали в Англию, нам предложили замечательные условия проживания и разные другие услуги. Цены адекватные. Мне очень понравилось, когда станет вопрос о поездке в другую страну, непременно обращусь туда.
Аватара пользователя
Олеся
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:46

Re: Туристические агентства в Подольске

Сообщение White » 14 мар 2013, 13:02

Не знаю как вам,а мне нет ничего проблематичней чем самостоятельное планирование отдыха.Для меня легче обратиться в тур фирму или купить готовый тур, или купон на тур.Сейчас актуально покупать скидочные купоны на туры,развлечения и отдых.Я вот для себя открыла http://amazing-travels.ru этот сайт.Уже не раз покупала там купоны.По этому всегда всё складывается отлично
Аватара пользователя
White
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 18:00

Re: Туристические агентства в Подольске

Сообщение Nona » 14 мар 2013, 13:31

Я ужасно люблю путешествовать и отдыхать, правда не всегда получается...Тур агентствам особо не доверяю, они много обещают, приезжаешь, а там все совсем не так как обещали, но бывает по разному... Мы с мужем стараемся сами выбирать жилье, такое в котором нам будет уютно и приятно отдыхать...Правда этим всегда муж занимается...Вот недавно из Польши вернулись. Советую съездить, нам очень понравилось
Nona
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 00:40

Re: Туристические агентства в Подольске

Сообщение Ариша » 14 мар 2013, 17:04

Только вернулась из поездки на Мальдивы.приобретала тур в Меридиан-тур на Февральской.на всё ушло порядка 200000 руб.гостиница 4 звезды.отдых получился классный,хороший перелёт,правда лететь долго.но это того стоит.сначала боялась покупать тур в Подольске,но знакомые посоветовали эту фирму.в общем полна сил))
Аватара пользователя
Ариша
Активный участник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:31

Re: Туристические агентства в Подольске

Сообщение Николь » 15 мар 2013, 11:56

Моя мечта- самый удивительный и самый знаменитый город в мире, город на воде- Венеция.
В этом году в отпуск только туда!!!
Аватара пользователя
Николь
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:26

Re: Туристические агентства в Подольске

Сообщение Брюлик » 15 мар 2013, 12:19

Николь писал(а):Моя мечта- самый удивительный и самый знаменитый город в мире, город на воде- Венеция...


И самый вонючий. Брат ездил в Италию (по работе надо было), рассказывал что летом там ужасно воняет. Нет там канализации, все в речку сбрасывают. Так что езжайте и нюхайте.
Аватара пользователя
Брюлик
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 00:13

Re: Туристические агентства в Подольске

Сообщение Сусанночка » 15 мар 2013, 14:43

Можно поехать и во Францию,и в Венецию,и в Германию,лишь бы были материальные средства.
Я бы в Австрию поехала, однозначно. Летом красиво, зимой шикарные курорты..
Сусанночка
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 01:00

Re: Туристические агентства в Подольске

Сообщение Верона » 15 мар 2013, 15:05

А я вот запланировала себе отдых в Израиль. Хочу в экскурсионный тур, только агентство не могу подобрать. Я каждый раз, когда задумываюсь об отпуске, вспоминаю репортажи прошлого лета, о разводах тур. агентств, тур. операторов и других компаний :-(
Аватара пользователя
Верона
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 май 2013, 03:46

Re: Туристические агентства в Подольске

Сообщение Карамель » 20 мар 2013, 10:57

Поехать в любую страну без турфирмы можно. Бронируешь гостиницу и, запрашивая визу, предъявляешь эту бронь или приглашение друзей, берущих на себя обязательства по твоему пребыванию в стране, билет "туда-обратно". Каждая страна хочет оградить себя от потенциальных нелегалов.
Аватара пользователя
Карамель
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:13

Re: Туристические агентства в Подольске

Сообщение Тамила » 14 май 2013, 20:24

Самая нормальная турфирма, по моему мнению, это "Меридиан тур". Мне нравится, проверена уже и не раз. Девченки работающие в этом агентстве очень хорошие, вежливые. Всегда все подскажут, честно говорят, где и что не так и советуют куда лучше поехать, да и по цене нормальное агенство. Мы приходили и нам сразу подбирали вид отдыха ,который мы хотели. И с документами консультировали.
Аватара пользователя
Тамила
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 15:53

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31