Страница 1 из 5

Туристические агентства в Подольске

СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 17:56
Лапуля
Сейчас собираюсь приобрести путёвку на лето на Мальдивы.кто подскажет надёжную турфирму в Подольске.

Re: Туристические агентства в Подольске

СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 19:18
Lisa
Мальдивы это класс)) Слышала много хороших отзывов о Меридиан-Туре. Насколько я знаю у них есть несколько офисов по Подольску. Знакомый неоднократно с ними летал по разным странам, каждый раз возвращался очень довольный, с кучей положительных эмоций и впечатлений. Цены у них тоже вроде довольно адекватные. Я тоже начинаю уже планировать летний отпуск.

Re: Туристические агентства в Подольске

СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 00:02
Ска3ка
Я когда летала отдыхать воспользовалась услугами туристической фирмы "Golden-Тур". Находится по адресу: пр-т Революционный, д. 58. Туры по всему миру. Я летала в Турцию отдыхать. Очень понравилось. Путевку купила относительно не дорогую,если сравнивать с остальными. Были предложены хорошие условия. Провела 10 дней замечательно.

Re: Туристические агентства в Подольске

СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 01:03
Даша
Уже 7 лет пользуюсь услугам туристического агенства "San Travel." Побывала во многих станах мира. Мне как постоянному клиенту руководство агенства предлагает "горящие путевки". За что им ОСОБОЕ СПАСИБО! И вообще там работают очень милые и внимательные сотрудники. Находятся они по адресу : проспект Ленина, д. 107/49, 3 этаж, офис 310, ТК Красные Ряды. Рекомендую, не пожалеете! :co_ol:

Re: Туристические агентства в Подольске

СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 21:47
Света
Каждый описывает свое агенство, а у меня "Аранта-тур" - мой друг. Забрела в него совершенно случайно, а потом как понравилось.... Теперь как говорят, за уши не оттянешь. Предлагают хорошие туры в отличных отелях, сервиз на высочайшем уровне. Проколов у нас не разу не было. Покупали путевки через "Аранта-тур" во многие страны: Египет, Бали, даже на Кубу летали. Агенство находится на улице Комсомольская, д. 1, в здании "Океан мебели".

Re: Туристические агентства в Подольске

СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 11:21
Sunny
А я в Египет (Хургаду) ездила с «Меридиан-Тур»- центральный офис на Февральской. Ничего так, даже ни одной загвоздки не возникло. Только вот египтяне сами по себе не очень культурные, но организационные вопросы не напрягали!
Короче, можно ехать.

Re: Туристические агентства в Подольске

СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 11:28
Iren
Самое лучшее ориентироваться не на агентство, а на менеджера. Я уже несколько лет подряд покупаю у «своего» менеджера – никаких сбоев не было и бонус хороший получаю. Своих клиентов они лелеют и холят :cool_cool:

Re: Туристические агентства в Подольске

СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 12:02
Рыжая
А я ездила в Грецию. Очень понравилось. Была на Халкидиках: чудесные пляжи, много зелени, интереные экскурсии. Меня всегда интересовала культура и история этой страны. Долго определялись с туроператором, по совету знакомых остановились на Музенидис Трэвел.
Осталась очень довольна. Всем советую!

Re: Туристические агентства в Подольске

СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 12:31
Lubov
Lisa писал(а): Слышала много хороших отзывов о Меридиан-Туре. Насколько я знаю у них есть несколько офисов по Подольску. Знакомый неоднократно с ними летал по разным странам, каждый раз возвращался очень довольный, с кучей положительных эмоций и впечатлений. Цены у них тоже вроде довольно адекватные.


Знаю их. Знакомая там работает. Но как по мне можно тоже самое найти и дешевле. Зато билеты всегда практически есть... Мы тоже туда обращались. Если не придраться к мелочам нам все понравилось

Re: Туристические агентства в Подольске

СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 21:12
Белла
Когда мы летали на отдых, воспользовались услугами компании "Меридиан-Тур". Это известное в нашем городе туристическое агенство. Сотрудники компании - профессиональные менеджеры , обученные и имеющие большой опыт работы в сфере туристического бизнеса. Там представлены разные туры. Мне больше понравился пляжный тур. Люблю нежится на солнышке.