Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Туристические агентства в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Туристические агентства в Подольске

Сообщение Неля » 03 мар 2013, 11:33

С помощью Меридиан-Туре посетили на новогодние каникулы Прагу. Замечательный отдых, благодаря профессиональному подходу сотрудников фирмы. Смогли подобрать отличный вариант поездки, вложившись в наш небольшой бюджет. Вернулись с массой положительных эмоций! Теперь уже не нужно бегать от фирмы к фирме в поисках лучшего варианта, поскольку своего помощника в этом вопросе уже нашли.
Неля
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 08:33

Re: Туристические агентства в Подольске

Сообщение Лада » 03 мар 2013, 13:27

В январе, семьей мы ездили в Карпаты. Обратились в фирму Астравел для организации нашего отдыха с ребенком. Предложенный вариант нас полностью устроил и ценовая категория, и отель оказались хорошими. У ребенка осталось море хороших эмоций, а у нас много хороших фотографий.
Аватара пользователя
Лада
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:06

Re: Туристические агентства в Подольске

Сообщение Злата » 03 мар 2013, 13:39

Лада
Действительно хорошая тур-фирма.Мое знакомство с этой фирмой произошло после того, как мне подруга сообщила, что вскоре едет в очередной круиз по Азии на целый месяц...я решила, что данное путешествие нереально дорогое! Но.., она разуверила меня в этом и назвала цифру…- гораздо ниже, по меньшей мере, чем можно представить обычному туристу.Вскоре, я собралась в путешествие по Европе и обратилась к ним для того, чтобы убедиться скорее в обратном, чем в действительности! Я до конца не знала, куда конкретно хочу ехать, и, как лучше составить маршрут. С этим вопросом мне быстро помогли определиться в фирме, учли все мои пожелания относительно проживания, перелетов, и размещения по лояльной цене.
Аватара пользователя
Злата
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 19:53

Re: Туристические агентства в Подольске

Сообщение Марта » 03 мар 2013, 13:46

Лада
Купили у них билеты Киев- Москва, цена была самая низкая))) Была тягомотина с изменением дат вылета, потом мне перезванивали из отдела по обслуживанию клиентов по чисто техническому вопросу по поводу времени, указанного в билете. Было приятно, что девушки реально проявили заинтересованность и всё прошло очень даже гладко и быстро, наши вопросы были решены удачно.
Аватара пользователя
Марта
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 07:13

Re: Туристические агентства в Подольске

Сообщение Глаша » 03 мар 2013, 13:48

Марта
Ну да. Пока дело не коснется возврата билетов. Вот тут они ни разу не молодцы.
Аватара пользователя
Глаша
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 03:26

Re: Туристические агентства в Подольске

Сообщение Janka » 04 мар 2013, 11:31

О турфирме Меридиан-Тур узнали от знакомых, которые покупали тур в августе в Турцию. Сами же хотели отдохнуть зимой где-то в теплых краях и выбрали Египет. Хотели отдохнуть в семейном кругу, вариантов предложили достаточно, остановили свой выбор на Хургаде, вылет 01 февраля 2013года. Оформили тур быстро, на следующий день все документы уже были на руках. Менеджеры очень приветливые и грамотные. Отель оказался достаточно новый, номера ухоженные, большие и чистые, убирались каждый день, для отдыхающих с детьми-хорошая детская анимация.
Аватара пользователя
Janka
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:33

Re: Туристические агентства в Подольске

Сообщение Olunya » 04 мар 2013, 12:19

Заказали уних путёвку в Хургаду. Никаких проблем при оформлении не было. Изначально собирались ехать в один отель, но пока решались окончательно, тур-оператор поднял цену и менеджер предложила лучший отель по старой цене. О переносе времени вылета на пол часа позвонила сразу и предупредила.
Ещё на путёвку сделали скидку, хоть и немного, но всё равно приятно, в следующий раз без раздумий обращусь к ним.
Аватара пользователя
Olunya
Новичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:00

Re: Туристические агентства в Подольске

Сообщение Mama mia » 04 мар 2013, 12:46

Отдыхали в Египте, Хургада, отель "Royal Palase".Ездили в ноябре. Было тепло! Отдых нам понравился. Гид Валид во всем помогал и советовал. Даже бегал в супермаркет - покупал воду и др. Так как для отдыхающих цены в четыре раза выше, а для местных - дешево! Это он нам так говорил. Брали экскурсии в Луксор, Каир и на Райский остров-со скидками. Погода- класс! Территория большая. Русскоговорящий персонал был любезный. Купались, загорали. Ресторан хороший. Голодными не были. В номере все было, так как у нас было "все включено".
Аватара пользователя
Mama mia
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 19:46

Re: Туристические агентства в Подольске

Сообщение Николь » 04 мар 2013, 12:54

Рыжая писал(а):А я ездила в Грецию. Очень понравилось... Долго определялись с туроператором, по совету знакомых остановились на Музенидис Трэвел.


Я от этой фирмы ездила в туры уже три раза, и собираюсь еще... за все это время сотрудники не навешали мне лапши на уши, советовали только адекватные варианты отдыха и в итоге у нас выходило самое оптимальное соотношение цена/качество.
Аватара пользователя
Николь
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:26

Re: Туристические агентства в Подольске

Сообщение Ксения » 05 мар 2013, 22:24

Мы с моим женихом рассматривали разные варианты туристических агентств. У нас будет медовый месяц и я хочу его провести незабываемо. Мы решили обратиться в фирму Астревел. Нам предложили большой перечень стран,которые мы могли бы посетить. Выбрали мы Шри- Ланку. Так же нам предложили разные варианты отдыха. Вот после свадьбы полетим. :-):
Аватара пользователя
Ксения
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 07:00

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31