Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Туристические агентства в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Туристические агентства в Подольске

Сообщение Лапуля » 10 янв 2013, 17:56

Сейчас собираюсь приобрести путёвку на лето на Мальдивы.кто подскажет надёжную турфирму в Подольске.
Аватара пользователя
Лапуля
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 10:15

Re: Туристические агентства в Подольске

Сообщение Lisa » 10 янв 2013, 19:18

Мальдивы это класс)) Слышала много хороших отзывов о Меридиан-Туре. Насколько я знаю у них есть несколько офисов по Подольску. Знакомый неоднократно с ними летал по разным странам, каждый раз возвращался очень довольный, с кучей положительных эмоций и впечатлений. Цены у них тоже вроде довольно адекватные. Я тоже начинаю уже планировать летний отпуск.
Lisa
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 09:28

Re: Туристические агентства в Подольске

Сообщение Ска3ка » 11 янв 2013, 00:02

Я когда летала отдыхать воспользовалась услугами туристической фирмы "Golden-Тур". Находится по адресу: пр-т Революционный, д. 58. Туры по всему миру. Я летала в Турцию отдыхать. Очень понравилось. Путевку купила относительно не дорогую,если сравнивать с остальными. Были предложены хорошие условия. Провела 10 дней замечательно.
Аватара пользователя
Ска3ка
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 12:03

Re: Туристические агентства в Подольске

Сообщение Даша » 15 янв 2013, 01:03

Уже 7 лет пользуюсь услугам туристического агенства "San Travel." Побывала во многих станах мира. Мне как постоянному клиенту руководство агенства предлагает "горящие путевки". За что им ОСОБОЕ СПАСИБО! И вообще там работают очень милые и внимательные сотрудники. Находятся они по адресу : проспект Ленина, д. 107/49, 3 этаж, офис 310, ТК Красные Ряды. Рекомендую, не пожалеете! :co_ol:
Аватара пользователя
Даша
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 00:44

Re: Туристические агентства в Подольске

Сообщение Света » 15 янв 2013, 21:47

Каждый описывает свое агенство, а у меня "Аранта-тур" - мой друг. Забрела в него совершенно случайно, а потом как понравилось.... Теперь как говорят, за уши не оттянешь. Предлагают хорошие туры в отличных отелях, сервиз на высочайшем уровне. Проколов у нас не разу не было. Покупали путевки через "Аранта-тур" во многие страны: Египет, Бали, даже на Кубу летали. Агенство находится на улице Комсомольская, д. 1, в здании "Океан мебели".
Аватара пользователя
Света
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 21:22

Re: Туристические агентства в Подольске

Сообщение Sunny » 17 янв 2013, 11:21

А я в Египет (Хургаду) ездила с «Меридиан-Тур»- центральный офис на Февральской. Ничего так, даже ни одной загвоздки не возникло. Только вот египтяне сами по себе не очень культурные, но организационные вопросы не напрягали!
Короче, можно ехать.
Аватара пользователя
Sunny
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:35

Re: Туристические агентства в Подольске

Сообщение Iren » 17 янв 2013, 11:28

Самое лучшее ориентироваться не на агентство, а на менеджера. Я уже несколько лет подряд покупаю у «своего» менеджера – никаких сбоев не было и бонус хороший получаю. Своих клиентов они лелеют и холят :cool_cool:
Аватара пользователя
Iren
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:06

Re: Туристические агентства в Подольске

Сообщение Рыжая » 17 янв 2013, 12:02

А я ездила в Грецию. Очень понравилось. Была на Халкидиках: чудесные пляжи, много зелени, интереные экскурсии. Меня всегда интересовала культура и история этой страны. Долго определялись с туроператором, по совету знакомых остановились на Музенидис Трэвел.
Осталась очень довольна. Всем советую!
Аватара пользователя
Рыжая
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 12:51

Re: Туристические агентства в Подольске

Сообщение Lubov » 17 янв 2013, 12:31

Lisa писал(а): Слышала много хороших отзывов о Меридиан-Туре. Насколько я знаю у них есть несколько офисов по Подольску. Знакомый неоднократно с ними летал по разным странам, каждый раз возвращался очень довольный, с кучей положительных эмоций и впечатлений. Цены у них тоже вроде довольно адекватные.


Знаю их. Знакомая там работает. Но как по мне можно тоже самое найти и дешевле. Зато билеты всегда практически есть... Мы тоже туда обращались. Если не придраться к мелочам нам все понравилось
Аватара пользователя
Lubov
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:55

Re: Туристические агентства в Подольске

Сообщение Белла » 01 мар 2013, 21:12

Когда мы летали на отдых, воспользовались услугами компании "Меридиан-Тур". Это известное в нашем городе туристическое агенство. Сотрудники компании - профессиональные менеджеры , обученные и имеющие большой опыт работы в сфере туристического бизнеса. Там представлены разные туры. Мне больше понравился пляжный тур. Люблю нежится на солнышке.
Аватара пользователя
Белла
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 23:26

Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31