Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Граппа в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Граппа в Подольске

Сообщение Лапуля » 10 янв 2013, 17:59

Подскажите,в каких магазинах продают Граппу в Подольске.
Аватара пользователя
Лапуля
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 10:15

Re: Граппа в Подольске

Сообщение Тоня Р. » 11 янв 2013, 18:04

В Подольске я не видела, чтобы продавали граппу. Как не странно итальянцы долгие века считали граппу - «водкой бедняков», а в последнее время она относится к классу благородных. Ведь для изготовления граппы берутся выжимки винограда одного или разных сортов. А вообще Grappa купить сегодня не составляет особого труда, мы недавно ездили в Москву, там она продается во всех магазинах элитного алкоголя.
Аватара пользователя
Тоня Р.
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 22:10

Re: Граппа в Подольске

Сообщение Просто Мария » 11 янв 2013, 18:37

Мой муж обычно покупает элитный алкоголь в Ароматном мире на площади Ленина.большой выбор и гарантия от подделок.Граппа там точно есть.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Граппа в Подольске

Сообщение Милана » 12 янв 2013, 23:01

Сейчас все можно заказать через интернет-магазин. Мой знакомый так давно уже заказывает элитные алкогольные напитки. Подделок не было не разу, уж в этом он понимает. Да и экономия сил и времени, не нужно бегать искать. А тут все привезут в лучшем виде. И именно у него я впервые попробовала Граппу. Если честно я люблю вина, а Граппа на любителя. Мужчинам уж точно нравится все что по крепче.
Аватара пользователя
Милана
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:00

Re: Граппа в Подольске

Сообщение Леся » 29 июн 2013, 09:36

Недавно в Глобусе просили помочь в выборе сухого белого вина. Ответ был - ну там посмотрите...В большинстве магазинов у нас в городе в 90% случаев продавцы вообще не могут предоставить какую-либо информацию о товаре, не то, чтобы грамотно посоветовать..Тем более, что касается алкогольных напитков, в этом надо разбираться и иметь немалый опыт (не употребления, а именно знания).
Аватара пользователя
Леся
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 03:20

Re: Граппа в Подольске

Сообщение Ириска » 29 июн 2013, 09:59

Покупаем элитный алкоголь в интернет - магазине элитного алкоголя Duty Free.
Весь товар напрямую от производителя и никаких подделок.
Аватара пользователя
Ириска
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 03:35

Re: Граппа в Подольске

Сообщение White » 18 июл 2013, 12:02

Леся писал(а): в этом надо разбираться и иметь немалый опыт (не употребления, а именно знания).

Это точно! А то употреблять они все мастера. Мы тоже недавно хотели купить хороший коньяк на подарок мужчине, не могли никак определиться. Покупать пришли с коллегой по работе, женщиной. Обе непьющие, выбрать тяжело. А мужчина, которому предназначался подарок ценитель хорошего алкоголя. Хотелось выбрать что-то действительно хорошее. В итоге нопмально подсказать нам в магазине так и не смогли. Профессионалы, блин.
Аватара пользователя
White
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 18:00

Re: Граппа в Подольске

Сообщение Nadin » 19 июл 2013, 11:06

А бывает что еще видят что клиенты или чаще клиентки в этом плане не образованные, ничего не понимают в алкоголе, вот и пытаются подсунуть что-нибудь не очень хорошее. Либо сбыть то, что уже давно залежалось. языки у всех подвешенные.
Аватара пользователя
Nadin
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 07:46

Re: Граппа в Подольске

Сообщение Карамель » 19 июл 2013, 12:03

Ну я думаю если магазин хороший, а не стремная забегаловка для алкашей, то подсунуть что-то плохое врядле удастся. И цены фиксированные там же есть. А вот что-то что давно стоит и не продается никак, при правильной подаче вполне могут впарить.
Аватара пользователя
Карамель
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:13

Re: Граппа в Подольске

Сообщение Olunya » 20 июл 2013, 11:58

У меня в Москве есть знакомый, который работает в магазине элитного алкоголя. Вот он прекрасно разбирается во всех видах алкогольных напитков, всегда даст очень хороший совет, проконсультирует по каждой марке. Мы к нему всегда обращаемся.
Аватара пользователя
Olunya
Новичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:00

Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31