Страница 1 из 1

Преображение Подольска при Главе Пестове.

СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 18:47
Просто Мария
Ваше мнение,преобразился ли город при Главе Пестове.вопрос только внешнего облика города.

Re: Преображение Подольска при Главе Пестове.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 19:13
Горгонзола
Сейчас,мне кажется,на улицах стало посветлее.Наконец в Шепчинках появился благоустроенный сквер.Площадь Ленина,если не считать памятник Ленину,стала более современной,появился фонтан.Стали строится более современные торговые центры - на Свердлова и Октябрьском проспекте.К сожалению,много ещё осталось старых жилых бараков и неизвестно,когда на их месте вырастут новые жилые дома.Я считаю,при нынешнем мэре город преображается пока на четыре с минусом.

Re: Преображение Подольска при Главе Пестове.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 10:57
Селена
Согласна,что город становится получше и посовременней.но очень начинают напрягать нереальные пробки в городе.за последние два года город сдал много квартир,население прибавилось тысяч на 50,а дорогами Администрация города совсем не занимается.передвигаться и жить в городе становится невозможно.

Re: Преображение Подольска при Главе Пестове.

СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 11:23
Глафира
Конечно, город становится современнее, сносятся старые дома, строятся новые торговые центры. Но становится всё больше пробок. Даже на тех улицах, где раньше машин было немного. Взять те же Шепчинки, Пионерскую улицу. Хотелось бы , чтобы у нас в городе появилось больше культурных мест. Театров и музеев.

Re: Преображение Подольска при Главе Пестове.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 20:02
Катрин
Мне нравится как стала преображаться в последнее время улица Кирова, начиная с площади Ленина. Скоро откроется ресторан Тануки на месте автозапчастей, Пешеходную зону построили с фонарями. Так бы со всеми крупными улицами было бы :co_ol:

Re: Преображение Подольска при Главе Пестове.

СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 19:35
Розовая Пантера
Город реально сейчас становиться чище. А сегодня вообще проходит субботник!! Как в советские времена. Поможем нашему городу!!

Re: Преображение Подольска при Главе Пестове.

СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 17:49
Аида
Да, вчера и сегодня на Высотной, на Кирова убирают дороги, обрезают и красят деревья. Здорово!! :co_ol: