Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Астрологи в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Астрологи в Подольске

Сообщение Катя » 02 июл 2013, 12:14

Да уж, сейчас развелось всяких ясновидящих, астрологов,нумерологов и так далее. Ну хотя нумерология еще куда не шло, потому что это наука, а вот ясновидение это точно никуда не годиться. Я тоже верю, что есть феномены, которым Бог подарил дар, но не думаю, что их столько много. Но если разобраться, то получается, что каждый второй может заниматься ясновидением. Так что таким людям не доверяю.
Аватара пользователя
Катя
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 14:46

Re: Астрологи в Подольске

Сообщение Жанна » 03 июл 2013, 16:07

Им лишь бы деньги получить и не важно каким путем. Дурят только так, ну кто как может так и зарабатывает. Главное чтобы вы никогда не попадали в их ловушки и не верили подобным людям. Всяким колдунам, магам, астрологам. Это все шарлатаны. Сейчас посмотри только одну битву экстрасенсов, сезон за сезонам и скажите пожалуйста разве может быть столько экстрасенсов? Просто кошмар, у нас получается каждый второй имеет дар.
Аватара пользователя
Жанна
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 13:26

Re: Астрологи в Подольске

Сообщение Алена » 04 июл 2013, 09:40

Ну не знаю, вы так критичны. Я считаю, что люди есть с способностями, правда вы правы в том, что их не так много, а сейчас каждый утверждает, что он и есть тот самый обладатель способности. Но как распознать человека, который действительно в состоянии помочь от шарлатана. Вот это огромный вопрос ,на который наверное никто не ответит. Вот в чем проблема.
Аватара пользователя
Алена
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 19:40

Re: Астрологи в Подольске

Сообщение Олеся » 05 июл 2013, 04:09

А как вы их распознаете? Никак, потому что люди научились искусно врать. Это печально, что средством заработка стало мошенничество. Куда мир катиться, ведь на чужом несчастье, счастья не построишь. И как живут такие люди осознавая то, что они кого то обманули и развели на деньги? Деньги это действительно зло и я думаю, что много счастья они не принесут, так как были заработаны не честно.
Аватара пользователя
Олеся
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:46

Re: Астрологи в Подольске

Сообщение Ириска » 08 июл 2013, 11:01

Обращались у меня знакомые к астрологу. Такого наговорил подруге, что она потом в истерике месяц билась. Все у нее плохо будет, сплошные несчастья. Было это уже больше года назад, пока ничего не сбылось. Из обещанных скоро бед.
Аватара пользователя
Ириска
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 03:35

Re: Астрологи в Подольске

Сообщение Верона » 08 июл 2013, 11:44

Я бы на его месте лучше чего-нибудь хорошего наговорила. Всяких приятностей. Ну или хотя-бы что-то нейтральное. Что-бы потом претензий не было если что. А так наговоришь гадостей, человек только в плохом настроении уйдет. И тебе еще анти-рекламу сделает)
Аватара пользователя
Верона
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 май 2013, 03:46

Re: Астрологи в Подольске

Сообщение Сусанночка » 20 июл 2013, 12:32

Ну их знаете куда, этих астрологов, извините. Моя сестра как-то решила сходить к астрологу на консультацию, он ей там таких ужасов понарассказывал, что та просто невменяемая была. Нас, пытающихся ее вразумить что все это бред, не верь, она не слушала. И тоже, в итоге так и не сбылось.
Сусанночка
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 01:00

Re: Астрологи в Подольске

Сообщение Жанетта » 20 июл 2013, 14:59

Сусанночка писал(а):И тоже, в итоге так и не сбылось.

Так вот и радуйтесь что не сбылось! Может он конечно и врал сестре безбожно, желая заработать денег, но в любом случае, если бы все то, что он предсказал сбылось - было бы гораздо гораздо хуже. Так что пускай сестра живет себе спокойно.
Аватара пользователя
Жанетта
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 04:46

Re: Астрологи в Подольске

Сообщение Ляля » 20 июл 2013, 15:31

А мне бы вот как-то вообще не хотелось знать свою судьбу. Когда в интернете натыкаюсь на рекламки типа узнать дату своей смерти, меня аж передергивает. Просто мороз по коже. Это же ужасно знать когда ты умрешь.
Аватара пользователя
Ляля
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 23:46

Re: Астрологи в Подольске

Сообщение egoistka » 22 июл 2013, 11:34

Кстати да. Я тоже знать свою судьбу совсем не хочу. Так ты живешь и не знаешь что тебя ожидает в будущем, а так.. Знать все события наперед, несчастья, смерти близких и прочее. А уж если знаешь дату своей смерти, жизнь превращается в отсчет.
Аватара пользователя
egoistka
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 13:33

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31