Страница 1 из 4

Астрологи в Подольске

СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 19:58
Егоза
Кто подскажет хорошего астролога в Подольске.важно,чтобы астролог мог видеть Харар.

Re: Астрологи в Подольске

СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 14:25
Ank-sy-Namyn
у нас на форуме здесь есть астролог. :-): В разделе "страничка астролога" есть тема "астролог он-лайн". В этом разделе у астролога можно получить бесплатную консультацию по интересующим вопросам. попробуйте написать в ту тему.

Re: Астрологи в Подольске

СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 15:26
Розовая Пантера
Пипец,дожили :ny_tik:
уже астрологи у нас на форуме завелись.неужели современные барышни верят в астрологию?))) может ещё в гадание на кофейной гуще попробуете? :ti_pa:

Re: Астрологи в Подольске

СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 15:47
Daenerys
Я тоже в астрологию не шибко верю, ну могу иногда ради забавы почитать гороскоп в газете, но действительно же есть такой раздел на форуме..страничка астролога.

п.с. а что такое харар? :-):

Re: Астрологи в Подольске

СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 14:22
Камилла
Я не верю в астрологов и их всякие предсказания и ведения. Это все очень сомнительно и не надежно. В гороскопы я тоже не верю, раньше читала из любопытства, но не разу ничего не сбывалось.

Re: Астрологи в Подольске

СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 09:08
Лада
В древности я думаю настоящие астрологи были. Астрологи, предсказатели и все такое. При дворе каждого вельможи. Но сейчас это все настолько поставлено на коммерческую основу, что ничему уже не веришь..

Re: Астрологи в Подольске

СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 09:34
Брюлик
Недавно гуляли бабуля гадалка пристала к девушке которая с нами была. Нагадала ей что замуж скоро выйдет, детей родит, и так далее в таком духе. Так гадать простите и я могу)))

Re: Астрологи в Подольске

СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 12:11
Валерия
Та да, как они сейчас гадают, любой может. Если идет молодая девушка, то что еще остается как не предсказать ей большую любовь и детей? Как по мне, это все обман. Им главное деньги заработать, это их хлеб. Но находятся же наивные люди.

Re: Астрологи в Подольске

СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 10:08
White
Тем астрологам, которых сейчас везде полно, не верю. Реклама которых на каждом углу. Всякие там ясновидящие Анастасии какие-нибудь и прочие. Настоящие астрологи думаю есть, но их контакты клиенты друг другу передают. Им не нужна реклама на каждом столбе.

Re: Астрологи в Подольске

СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 16:23
Нина
Я тоже не верю в них всех. Я верю, что есть люди которые реально обладают даром, но мне кажется, что таких людей встретить практически не реально, что это редкое явление. И уж точно люди ,которые обладают даром не будут зарабатывать этим деньги. Но нас окружает столько лже ясновидящих просто кошмар. Не верю в них всех и никогда не обратилась бы.