Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Ателье по пошиву одежды в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Ателье по пошиву одежды в Подольске

Сообщение Просто Мария » 24 янв 2013, 20:00

Давно хочу найти ателье или хорошую портниху для пошива одежды.Подскажите,если у кого есть координаты.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Ателье по пошиву одежды в Подольске

Сообщение Даша » 25 янв 2013, 00:33

Я посетила ателье "Мирабель". Находится по адресу: Октябрьский пр-т, д. 3, корпус 2. Шила там платье себе на школьный выпускной. Хотелось чего то особенного. Я все мечтала о наряде который будет только у меня,эксклюзивный,что бы я не боялась увидеть его на всех одноклассницах в торжественный день. Выбрала фасон и обратилась к профессионалам. Дождавшись свое чудесное платье,я была в восторге и блистала на празднике. Платье сделали очень качественно,аккуратно,со вкусом.
Аватара пользователя
Даша
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 00:44

Re: Ателье по пошиву одежды в Подольске

Сообщение Morrigan » 25 янв 2013, 14:52

Альхену в Подольске знаю. Обращались, когда племяшке шили костюмчик в детский садик на утренник. Находится на ул. Комсомольской, д. 46, в торговом центре Комсомольском на 2 этаже. Довольно быстро сшили, племяшка была самой красивой снежинкой :-): Но ателье я и для себя приметила, у них индивидуальный пошив, ремонт одежды.
Аватара пользователя
Morrigan
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:19

Re: Ателье по пошиву одежды в Подольске

Сообщение Милана » 25 янв 2013, 17:56

Я так же обращалась в ателье "Мирабель". Там мне шили платье на свадьбу родственницы. Я решила не покупать,а пойти в ателье и попросить сделать. Очень хорошо получилось,за сжатые сроки прекрасное платье. Я была в восторге и одела свой наряд на свадьбу. Главное,что мне нравится в этом ателье, так это то, что там хорошие специалисты и ты можешь заказать все ,что душе захочется, ну конечно в нормальных пределах , и будет сделано хорошо.
Аватара пользователя
Милана
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:00

Re: Ателье по пошиву одежды в Подольске

Сообщение Белла » 04 апр 2013, 20:31

Скоро выпускной у дочки и мы посетили различные магазины в поисках подходящего,достойного платья. В Москве были и не нашли ничего подходящего по фасону и цвету. Девочки же очень ответственно подходят к выбору наряда,потому что на выпускном должны быть самыми красивыми. Мы обратились в ателье Альхена и они уже пошили нам прекрасное платье. Уверена, что дочка будет самой красивой.
Аватара пользователя
Белла
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 23:26

Re: Ателье по пошиву одежды в Подольске

Сообщение Катя » 08 апр 2013, 13:17

У меня относительно недавно был выпускной,каждая девушка мечтает о прекрасном платье и быть самой красивой на этом празднике. Я просмотрела все в интернете и нашла фасон прекрасного платья в греческом стиле. Я была в Москве, но ничего подобного и далеко не видела. Я решила обратится в ателье. Показала фотографию платья, сняли с меня мерки, проконсультировались по поводу материала. Сшили прекрасное платье.
Аватара пользователя
Катя
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 14:46

Re: Ателье по пошиву одежды в Подольске

Сообщение Олеся » 08 апр 2013, 19:23

Я обращалась в ателье, когда надо было сшить костюм на утренник дочки. У них была постановка сказки и там моей девочке досталась роль осени. Надо было сшить золотое платье, украшенное всякими поедками, бисером. Еще нужно было сделать кокошник на головку. Так как сама я не очень умею шить. То я решила доверить все профессионалам. Ателье "Мирабель" быстро и качественно справились. Когда и у сына будет утренник мы тоже обратимся туда.
Аватара пользователя
Олеся
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:46

Re: Ателье по пошиву одежды в Подольске

Сообщение Дина » 10 апр 2013, 17:01

А я обращалась в ателье, что бы мне пошили юбку. Я очень люблю моду и смотрю всякие показы. Но к сожалению, я очень редко встречаю в магазинах, бутиках именно те вещи которые мне нравятся. Вот видела просто чудесную юбку и мне так захотелось, что бы у меня была такая, вот я и обратилась в ателье. Принесла фото с показа и девушки взялись с энтузиазмом за работу. Сделали прекрасную вещь.
Аватара пользователя
Дина
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 09:40

Re: Ателье по пошиву одежды в Подольске

Сообщение Камилла » 16 апр 2013, 18:40

Я обращалась в ателье "Мирабель". Я просила себе ушить платье. Мне моя подруга посоветовала американский сайт, где платья необычайной красоты. Я решила заказать себе, так как и повод появился. Нужно было платье для свадьбы подруги. Мне пришло мое платье, но по фигуре в одном месте не сильно легло. Я отнесла его в ателье, там мне его привели в порядок. Получилось замечательно.
Аватара пользователя
Камилла
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 03:13

Re: Ателье по пошиву одежды в Подольске

Сообщение Нина » 23 апр 2013, 07:36

Я обращалась в ателье, когда хотела что бы мне пошили юбку. Я увидела в Америке просто невероятную юбочку,но к сожалению это была только лишь картинка. Заказать не представилось возможность. Вот я и набралась смелости обратится ,впервые, в ателье. Купила ткань, распечатала картинку и пошла к специалистам. Как не странно работой осталась довольна. Мне сделали хорошую юбку, как я и хотела.
Аватара пользователя
Нина
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 21:00

Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31