Страница 1 из 1

Трудоустройство в Подольске.

СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 21:25
Просто Мария
Большинство из нас порой ищут работу в силу каких-нибудь причин.есть ли в Подольске конторы,которые подбирают персонал или трудоустраивают людей.

Re: Трудоустройство в Подольске.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 14:20
Morrigan
Ой, не знаю-не знаю. Я не так давно тоже задавалась этим вопросом и в итоге подруга посоветовала куда устроиться на работу. Может я конечно не очень хорошо искала...Но там, где сейчас работаю мне нравится, хорошее место, все устраивает. Я довольна.
Большинство моих знакомых работает в Москве..

Re: Трудоустройство в Подольске.

СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 11:46
Тамила
Устроится можно только с помощью связей и хороших рекомендаций, а еще чаще не без помощи денег.Потому что иначе никак. Очень часто в нормальные компании берут просто так. В основном, туда пихают своих детишек, а простых, нормальных людей не берут. Но опять же не всегда, потому что компания держится на простых, знающих свое дело людей и это главное. На тупицах компания держаться не будет, просто жаль, что зачастую людьми руководят тупицы, которые покупают себе места.

Re: Трудоустройство в Подольске.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 10:28
Марселина
Дочка моей знакомой никак не могла устроиться на работу, потому что нужен опыт работы обязательно. Поэтому молодым специалистам на столько проблематично устроиться на работу. Пришлось вмешаться маме и с помощью связей устроить свое чадо на работу. А ведь девчонка то толковая, просто у нас сейчас порядки такие пошли.

Re: Трудоустройство в Подольске.

СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 12:14
Капитолина
Устроится сейчас тяжело, но возможно. Не всегда же всех берут по блату. За частую все кого пристраивают родители особым умом не блещут. А компаниям не выгодно держать тупых работников. Нужны работники знающее свое дело, так что устроиться очень даже возможно, главное показать себя с хорошей стороны, чтобы не осталось сомнений, что вы хороший специалист.

Re: Трудоустройство в Подольске.

СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 16:39
Эллада
Мне очень жаль, что в основном все устраиваются через связи и при помощи денежных средств. Это очень печально на самом деле. У нас ведь просто огромное количество талантливой молодежи, которой нужно себя реализовать и показать. Но не стоит отчаиваться, стоит трудиться и ваши усилия не останутся незамеченными. Главное верить в себя и идти к своей цели ,и тогда все получиться.