Страница 1 из 1

Принадлежности для рисования в Подольске.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 19:16
Горгонзола
Кто подскажет где купить в Подольске материалы для рисования - ватман,гуашь,пастель.или нужно ехать в Москву?

Re: Принадлежности для рисования в Подольске.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 15:43
Camilla
Да нет, почему? В Подольске у нас такое тоже имеется. Не совсем же в лесу живем :-): "Подольск - Арт центр". Находится на Художественном проезде. Как поэтично :-):
У них хороший выбор холстов, красок, пастели, сангины, соуса, угля, карандашей. Мольберты, этюдники, подрамники тоже есть. У меня просто сестра рисует, поэтому я в курсе.

Re: Принадлежности для рисования в Подольске.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 10:52
Селена
Да,в этот магазин с советского времени все художники ездили за дефицитными красками,пастелью,холстами.раньше вообще было трудно это приобрести в стране с постоянным дефицитом.улицу и назвали в честь этого комбината.

Re: Принадлежности для рисования в Подольске.

СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 20:18
Нина
Я покупала принадлежности для рисования в Арт-Центре. Хороший магазин, я люблю рисовать и отдаю предпочтение только ему,потому что не люблю бегать и выискивать, мне нравятся места где сконцентрировано все,что мне нужно. Когда рисую,я морально отдыхаю. Для многих людей творить есть необходимостью жизненной. Магазин отличный, посетите.

Re: Принадлежности для рисования в Подольске.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 14:59
Марта
Я в Подольске только этот магазин и знаю. Арт-Центр. Зачем куда-то ездить если можно сходить в него. Большой выбор товара, все идеи свои художественные воплотить можно :-): Сын проявляет склонность к рисованию, ездили в этот магазин с мужем накупили ему всяких художественных штук. Чем бы дитя не тешилось )

Re: Принадлежности для рисования в Подольске.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 14:33
Тамила
Я тоже кроме нашего Арт-центра ничего не знаю. Там есть все что нужно для рисования. Мой младший сын любит рисовать и мы его в этом поддерживаем. Я раз в месяц балую его новым инвентарем. Покупаю холсты, разные новые краски. У них частенько появляется что то новенькое. Вот я и стараюсь порадовать сыночку разными новшествами. Мне нравится как он рисует, очень талантливо.

Re: Принадлежности для рисования в Подольске.

СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 13:16
Алиска
Я недавно об этом магазине узнала. Очень понравился. Действительно хороший выбор рисовальных принадлежностей. Зашли с целью купить акварельные краски и набор кистей на подарок, в итоге я поддавшись вдохновляющей атмосфере магазина и себе кое-что купила..буду творить :-):

Re: Принадлежности для рисования в Подольске.

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 10:36
Инна
Рисование мое любимое увлечение и я занимаюсь им уже давно. Каждую свободную минутку я стараюсь посвятить рисованию. Покупаю принадлежности в Арт-центре. Моя мама постоянно ругается, что я спускаю все деньги на мольберты, карандаши, краски. Но я так очень расслабляюсь. Магазин очень хороший, можно найти все что душе будет угодно. Цены очень даже доступные.

Re: Принадлежности для рисования в Подольске.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 10:40
Марселина
Мой старший сын очень хорошо рисует. Я просто удивляюсь, как у него так получается. У нас в семье больше никто не умеет рисовать, а сынок может хоть сутки посвящать своим творениям. Это безусловно талант. Мы с мужем всячески поощряем его занятия и покупаю все что он просит. Покупки делаем в нашем Арт-центре. Там можно найти все, что душе угодно.