Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Автошколы в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Автошколы в Подольске

Сообщение Селена » 27 янв 2013, 11:00

Хочу дочку отправить на автокурсы .Подскажите где нормально обучают вождению в Подольске.не хочется зазря выбрасывать деньги.
Аватара пользователя
Селена
Активный участник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40

Re: Автошколы в Подольске

Сообщение Лапуля » 31 янв 2013, 10:20

Я обучалась в автошколе Корвет.правда это было давно,но обычная школа,есть иномарки.достаточно профессиональные инструкторы.находятся на Ленинградской и Комсомольской улицах.
Аватара пользователя
Лапуля
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 10:15

Re: Автошколы в Подольске

Сообщение Тома » 04 фев 2013, 22:27

Я проходила обучение в автошколе ДОСААФ по адресу: г.Подольк, Рязановское шоссе, д.11. Там готовят водителей категорий А, В, С, Е. Сотрудники автошколы входят в положение рабочего люда и обучают вождению в группах выходного дня. Есть группы обучения вождению по будним дням. Принимают учится граждан Российской Федерации вне зависимости от места регистрации на территории РФ. Все, что душе угодно!!!
Тома
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:43

Re: Автошколы в Подольске

Сообщение Оксана » 05 фев 2013, 00:57

Я ходила в автошколу. Для меня было очень волнительно,потому что всегда мечтала и когда мечта осуществилась, сильно переживала. Находится центр по адресу: ул. Железнодорожная, д. 7. Хочу отметить, что инструкторы по вождению очень опытные и если сравнивать моё волнение очень снисходительные и терпеливые ко мне. Все же все было отлично, меня научили хорошо управлять автомобилем и чувствовать себя уверенной за рулем. Очень благодарна.
Оксана
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 19:46

Re: Автошколы в Подольске

Сообщение Даша » 08 фев 2013, 01:49

Я обучалась вождению в автошколе "Автоконсульт", они находятся на улице ул. Гайдара дом 12а. Очень понравились выдержанные и квалифицированные преподаватели, могут подобрать к каждому автостуденту индивидуальный подход. А еще у них классный парк автомобилей как отечественного так и иностранного производства. Нормальный учебный класс автошколы,оснащен компьютерами, что способствет лучшему усвоению материала.
Аватара пользователя
Даша
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 00:44

Re: Автошколы в Подольске

Сообщение optimistka » 09 фев 2013, 13:22

Автошкола Корвет!
Все супер, денег больше положенного никто не требует,хотелось реально самой попробовать сдать, без денег...в наше время каждая копейка на счету...
Преподаватели отличные, даже удивилась, что все так честно))
Аватара пользователя
optimistka
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 13:42

Re: Автошколы в Подольске

Сообщение Надя » 09 фев 2013, 13:43

Тем, кто когда-либо попадет в Подольск и захочет получить у нас права, не ходите в автошколу ДОСААФ. Особенно это касается представительниц слабого пола. На первом же занятии сразу намеки на то, что экзамены не сдашь и ни чему не научишься, все в этой жизни стоит денег. А когда я заканчивала школу, так наш препод по теоретической части наставил мне троек. И это при том, что я школьная медалистка и универ с красным дипломом закончила - уж что-что, а учиться я умею. К стати, представители сильной половины человечества врядли найдут в этой школе что-то подходящее для себя - система обучения тут не очень.
Аватара пользователя
Надя
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:08

Re: Автошколы в Подольске

Сообщение Iren » 09 фев 2013, 14:02

Я училась в школе "Альфа Образование". Вначале все нравилось. И теория и практика. Инструктор оказался выдержаный и спокойный. Но вот смех когда купила машину, тронуться не смогла. Вообще не смогла. Пришлось учить все заново. Правда не с инструктором, а вначале с мужем (потеряла 5 лет жизни).А потом он своего знакомого попросил. Не вынесла душа видеть такие кошмары после курса обучения. Сейчас уже даже детей вожу. Но если честно хочется встретиться со своим инструктором и откровенно высказать все что думаю. Хорошо хоть руль за меня не крутил.
Аватара пользователя
Iren
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:06

Re: Автошколы в Подольске

Сообщение Sona » 10 фев 2013, 10:55

Iren
По поводу вождения: много зависит и от Вас и от инструктора. В первую очередь Вы должны сами хотеть научиться, ведь Вы пришли в школу именно для этого. У меня был прекрасный инструктор, который все очень подробно и понятно объяснял. На последующих уроках была сдача уже пройденного материала и закрепление нового. Я брала сорок часов вождения, и очень хорошо, что я не взяла двадцать часов. У меня было время все спокойно и постепенно выучить. Конечно же, за десять уроков трудно всему научиться, а заезду в гараж учат только на последних занятиях. Внутренний экзамен по вождению я тоже сдала без проблем.
Sona
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 11:23

Re: Автошколы в Подольске

Сообщение Vlada » 10 фев 2013, 11:11

Вообще- то обучение правилам вождения это как кому повезет с инструктором. Мне например не повезло даже писала заяву директору. Ну уговорили, ну поменяли инструктора,а осадок остался и это уже было не обучение, а так- сплошная нервотрепка... Правда на экзаменах скинули 15 баксов за нервы.
Аватара пользователя
Vlada
Активный участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:47

Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31