Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Автошколы в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Автошколы в Подольске

Сообщение Лада » 01 мар 2013, 14:43

В моей школе я в первый же день выехала в город... Хотя до этого машиной никогда не управляла и не знала какие ручки там дёргать, какие педали жать и в какую сторону крутить руль.
Мне минут 10-15 рассказывали, что значат эти стрелочки на передней панели и всё, поехали в город, потом заехали на площадку, где можно было потренировать виражи между покрышками, заезд и гараж передом, задом, и тд и тп, а потом поехали обратно...
Аватара пользователя
Лада
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:06

Re: Автошколы в Подольске

Сообщение Nona » 01 мар 2013, 15:22

Lisi4ka писал(а):Да я не одна такая :-): Я думала, что только меня не устраивает большинство инструкторов, а вы меня успокоили. Я езжу хорошо, но на улицах без машин. Вот не могу я преодолеть свой страх на дорогах с большим движением.


Страх будет в любом случае!!! я умея ездить (до автошколы) тоже боялась этого гребаного инструктора и дорог, но потом со временем весь страх ушел, так что не бойся все будет хорошо и станешь асом!!!
Nona
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 00:40

Re: Автошколы в Подольске

Сообщение Sashella » 02 мар 2013, 12:20

Кто-то может подсказать хорошую школу по восстановлению навыков вождения? Очень желательно в Ново-Сырово. Права есть, но 3 года за руль не садилась, немного боюсь. А в этом году буду автомобиль приобретать..
Sashella
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 17:06

Re: Автошколы в Подольске

Сообщение Nona » 06 май 2013, 13:17

Если вы решили "научиться" водить (сейчас зачастую автошколы заканчивают для получения прав, а не по настоящему научиться хорошо ездить), не стесняйтесь инструкторов по вождению больше нагружать практическими занятиями. Особенное внимание обратите на парковку (въезд в ворота), и трогаться в горку. Это одно из самого тяжелого и при езде по городу эти умения должны быть. Часто инструктора эти два занятия "бегло" покажут-расскажут, поэтому обратите сами их внимание на это. И конечно же побольше практики - пришли на занятия по вождению, значит ездите, а не везите инструктора по его делам… инструктора автошкол частенько могут наглеть в этом плане.
Nona
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 00:40

Re: Автошколы в Подольске

Сообщение Тамила » 06 май 2013, 15:48

Я училась водить в московской автошколе. Так вышло, что мне подруга, которая там живет посоветовала именно ту автошколу, так как я не очень опытная в таких делах, я решила доверится старой приятельнице. Не пожалела. Мне очень нравились мои занятия. Инструкторы все прекрасно рассказывали и показывали. Всегда давали много советов, которым я и следовала. Научилась водить и очень довольна.
Аватара пользователя
Тамила
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 15:53

Re: Автошколы в Подольске

Сообщение Mama mia » 11 май 2013, 19:13

Жанетта писал(а):Lisi4ka, ни один инструктор не научит ездить без переживания. Собственно только дураки и лихачи так ездят. Страх присутствует у всех адекватных водителей. У кого-то больше, у кого-то меньше. И уменьшается он только с появлением многолетнего опыта...


У меня права с 2007 года, а бояться я перестала только в этом году :-):
До этого, когда выходила из машины у меня так тряслись руки, что я даже прикурить не могла..А потом я просто поняла, что страха больше нет. Сейчас езжу довольно уверенно..
Аватара пользователя
Mama mia
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 19:46

Re: Автошколы в Подольске

Сообщение Ириска » 11 май 2013, 19:44

Sashella
Я училась в "Корвет" на Ленинградской.Хорошая автошкола, учат понятно, достойная мат.база плюс хорошее отношение к учащимся руководства, что тоже очень важно в процессе обучения.
Постоянно проводятся мини-тесты, с теорией все нормально. Удобно то, что есть возможность самому выбрать время и дни вождения. В целом, всем довольна.
Аватара пользователя
Ириска
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 03:35

Re: Автошколы в Подольске

Сообщение Ooops » 11 май 2013, 19:52

Ириска

Мне тоже эта автошкола понравилась. Очень впечатлила аудитория, все красиво, удобно. Место положения очень хорошее, я совсем недалеко работаю. Большой парк машин... Конечно, еще сподвигло записаться заманчивая стоимость по акции.
Преподаватель теории- супер!
Аватара пользователя
Ooops
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:20

Re: Автошколы в Подольске

Сообщение Fiona » 11 май 2013, 20:13

Хорошая автошкола на литейной.Хороший автопарк, адекватные инструктора и преподаватели теории.
Экзамены в ГАИ без проблем сдаются своими силами, зачем люди их покупают непонятно.
Из минусов - подороже, чем остальные автошколы.
Аватара пользователя
Fiona
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 май 2013, 14:00

Re: Автошколы в Подольске

Сообщение Карамель » 11 май 2013, 20:23

Fiona Я тоже там училась..Самая лучшая автошкола! очень грамотно учат, все объясняют..
На своем опыте убедилась,что экзамены можно сдать своими мозгами,а не за деньги. Если вы не хотите учить,преподаватели все равно впихнут вам информацию в голову :-): Разговаривала с друзьями,в других автошколах так не носятся. А здесь к каждому индивидуальный подход.На вождении много разных упражнений,не просто катание по городу. Инструктора очень терпеливые и грамотные, рекомендую.
Аватара пользователя
Карамель
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:13

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31