Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Автошколы в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Автошколы в Подольске

Сообщение Пофигистка » 10 фев 2013, 19:43

А у меня права есть, но я совершенно не умею водить, хотя права с 2000 года имеются. Хочу пойти на автомат поучиться практике. Кто может посоветовать школу с адекватными инструкторами, которые берутся за почасовое обучение вождению?
Аватара пользователя
Пофигистка
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:16

Re: Автошколы в Подольске

Сообщение Мальвина » 11 фев 2013, 11:02

Пофигистка,Я брала такие уроки на Литейной в автошколе, но это было очень давно... Можно попробовать позвонить туда и узнать, есть ли у них на данный момент подобная практика.
Аватара пользователя
Мальвина
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:12

Re: Автошколы в Подольске

Сообщение Vita » 11 фев 2013, 12:35

Я закончила школу "Корвет". Все эмоции, что остались от школы - исключительно позитивные. Теорию преподавали очень доступно, если кто-то что-то не понимал, то могли и по несколько раз одно и то же объяснять. Насчет вождения - у меня был очень хороший инструктор. Никогда на меня не кричал, все так спокойно объяснял. Никаких жалоб от учеников моей группы на своих инструкторов я тоже не слышала, так что сложилось впечатление, что все они так же профессиональны.
Vita
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:43

Re: Автошколы в Подольске

Сообщение Диана » 11 фев 2013, 13:29

Sona, от инструктора действительно многое зависит. Я со своим сначала тоже была в контре...Но и он потерял со мной немало нервных клеток..
Был терпелив и старался объяснять доходчиво. Расстались с ним вполне в приязни, особенно после долгой пробки, в которой до меня наконец ДОШЛО многое :-):
Диана
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:07

Re: Автошколы в Подольске

Сообщение Ank-sy-Namyn » 11 фев 2013, 15:00

Училась в Автомобильном учебном центре на Железнодорожной.Очень понравилось отношение и методы подношения материала.
Инструктора тоже очень хорошо научили. Когда получила права - сразу села и поехала на своей машине (после 16 занятий с инструктором)
Аватара пользователя
Ank-sy-Namyn
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:54

Re: Автошколы в Подольске

Сообщение Bruneto4Ka » 11 фев 2013, 15:21

Я проходила обучение в автошколе Корвет на Ленинградской. Теоретическая база у них очень сильная, хотя конечно как мне, то сложно было переваривать столько информации))) Практика - просто супер. У меня вообще был страх езды в городе, училась у них " с нуля". Сейчас могу похвастаться - езжу вполне уверенно, за исключением того ,что много неадекватных в городе сейчас, и нельзя быть на все 100 уверенной.
Аватара пользователя
Bruneto4Ka
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 07:59

Re: Автошколы в Подольске

Сообщение Musya » 13 фев 2013, 11:25

Я тоже училась в Корвете. Преподаватель ППД - тот ещё кадр, на занятия бегала с удовольствием, излагал всё весело, доступно, интересно. Что касается вождения - ездить научили.Грех жаловаться. Хоть я пришла учиться с "нуля", вождением овладела вполне.
Сейчас я езжу на своей машине: центральных пробок, конечно, стараюсь избегать, зато уверенно себя чувствую на загородных трассах и приличных скоростях!
Аватара пользователя
Musya
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:25

Re: Автошколы в Подольске

Сообщение Sunny » 13 фев 2013, 12:56

Мне нужны не просто курсы - а так называемые курсы "контраварийного" или "экстремального вождения"
Я за рулем не давно, хотелось бы приобрести какие то навыки действий в экстремальных ситуациях...До сих пор выезжала чисто на инстинктах..Хотелось бы больше уверенности..
Кто нибудь что-то посоветует?
Аватара пользователя
Sunny
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:35

Re: Автошколы в Подольске

Сообщение Ириска » 13 фев 2013, 16:02

Iren писал(а):..... Инструктор оказался выдержаный и спокойный. Но вот смех когда купила машину, тронуться не смогла. Вообще не смогла. Пришлось учить все заново.

Это не от школы зависит...У меня та же проблема.
Я более-менее езжу(особенно хорошо выходит на трассе),у меня проблемы с движением задом и парковка :-( ну и все,что связано с очень медленной ездой.
Аватара пользователя
Ириска
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 03:35

Re: Автошколы в Подольске

Сообщение Nata » 13 фев 2013, 16:48

Очень тяжело найти хорошую школу..Я отучилась 2 года назад, инструктор не очень :-( В итоге, когда машину приобрела, искала инстурктора по отзывам,вот он меня и научил водить,а не автошкола..сейчас езжу уже и благодарна ему.
Nata
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:26

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31