Страница 1 из 1

Садовые растения в Подольске

СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 11:21
Варвара
Скоро приближается пора садоводов.где вы,милые дамы,приобретаете садовые растения в Подольске.

Re: Садовые растения в Подольске

СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 18:50
Глафира
Я лично езжу только в Садовод по МКАДу в сторону Белой дачи.ехать недалеко,километров 20,зато выбор огромный и разнообразный.

Re: Садовые растения в Подольске

СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 13:13
Kiti
Да, мы тоже туда ездили. Действительно очень хороший выбор. У свекрови День Рождения был, а они в своем доме живут. Она большая любительница в земле поковыряться :-): Набрали ей в подарок травы всякой)) Ну вроде довольна осталась. Я растения люблю, но не очень в них разбираюсь. Больше муж выбирал.

Re: Садовые растения в Подольске

СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 21:37
Сусанночка
Хорошая идея, у моей свекрови тоже не за горами день рождения, уже начинаю задумываться над подарком.. Она летом на даче постоянно пропадает, может тоже ей растение какое-нибудь купить?.. Она у меня привередливая такая, вечно боюсь ей с подарком не угодить.. Еще куплю что-то не то, потом заспиной год вспоминать будет..

Re: Садовые растения в Подольске

СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 19:44
Orange
Не слышала про этот магазин. Садовод. Нужно съездить. Скоро собираемся на дачу поехать, впервые в этом году. Хочу купить кое-что из растений. А вообще всегда возле нас в магазинчике небольшом покупала растения.

Re: Садовые растения в Подольске

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 17:10
Bonya
В садоводе прекрасный выбор! Очень много растений, есть из чего выбрать. На любой вкус как говорится.. Мы тоже как дачный сезон открыли ездили туда покупать растения. В Подольске еще магазины может и есть, но я люблю садовод.