Страница 1 из 3

Ковры в Подольске

СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 11:25
Варвара
Давно мечтаю купить на пол ковёр.хочется что-нибудь в восточном стиле.Подскажите магазин в Подольске,где продаются ковры.

Re: Ковры в Подольске

СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 16:48
Ариша
Я покупала себе персидский ковёр ручной работы в Армаде на Кировоградской улице в Москве.там по крайней мере большой выбор и отличное качество.

Re: Ковры в Подольске

СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 14:27
Саня
У нас я ковер не покупала. Купила в Москве в одном из магазинов. Выбор отличный, разные узоры, цветовая гамма, разных производителей и разного качества. В Москве с этим получше, столица как ни как. Но и цены там не маленькие, ну что же поделаешь, если у нас ничего подобного не найти. А качество всегда сопровождается не маленькой ценой.

Re: Ковры в Подольске

СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 16:40
Ульяна
У меня дома не так много ковров, но все же парочка есть. И оба я покупала в Москве в одном из многочисленных магазинов. Когда ездили еще с мужем в магазин стройматериалов, зашли в магазинчик и мне так понравились два ковра, было решено купить. И не прогадали, очень подошли под общий интерьер.

Re: Ковры в Подольске

СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 19:36
Orange
Мы в Московре брали. На Станционной улице. В "Ваганте". По ценам все устроило, а выбор...просто шикарный, глаза аж разбежались. Очень красивые ковры.. Я вообще люблю когда в доме много ковров..уютно.

Re: Ковры в Подольске

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 17:08
Bonya
Я тоже люблю когда в доме или квартире много ковров.. Только не на стенах)))
У знакомых свой дом, сделан в виде мечети. Ну они любители востока) внутри очень много ковров. Такая красотища и ну очень уютно. Не знаю где они покупали..

Re: Ковры в Подольске

СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 12:42
Дина
Мои родители были в Иране и привезли оттуда прекрасный персидский ковер. Сделали мне такой шикарный подарок. Такие ковры мало того ,что очень красивые,качественные так еще и безумно дорогие. Но зато настоящие, потому что то, что у нас сейчас продается под персидскими коврами, может оказаться подделкой.

Re: Ковры в Подольске

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 09:13
Зефир
У меня дома в каждой комнате есть ковры, покупались уде давно, не знаю честно говоря где... Родители покупали. Безусловно уютно, красиво.. Но как же я ненавижу когда занимаюсь уборкой чистить ковры... Или жто у меня такие, что фиг вычистишь. И пачкаются очень быстро. В планах на будущее пока покупки новых не предусматриваю..

Re: Ковры в Подольске

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 12:52
Нина
Я не очень люблю ковры, у меня дома нет не одного. С ними очень много мороки. Да и зачем они нужны, только пыль и собирают, да и под интерьер мне не подходят. И так много забот, мне еще для полного счастья пары тройки ковров не хватает. Никогда их не любила, но в родительском доме их много было и меня вечно заставляли их чистить. Еще с тех времен решила, что у меня не одного не будет.

Re: Ковры в Подольске

СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 12:00
Nona
Нет, ну с коврами конечно лучше.. уютно. без них как-то голо.. Хочется когда ходишь ногами на мягкий пол наступать, теплый. Так же приятнее. И ребенок когда маленький ползает на полу с игрушками, лучше же на ковре. Ну а то что чистить... да морока. Но с современной техникой современным хозяйкам живется значительно проще.