Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Ковры в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Ковры в Подольске

Сообщение Олеся » 18 июн 2013, 13:24

У меня дома есть ковры, в комнатах моих детишек и в нашей спальне. Хоть с ними мороки многовато: мыть их, чистить,но мне нравится, они и к интерьеру прекрасно подходит и уютнее с ними. С мужем покупали все ковры в Москве.
Аватара пользователя
Олеся
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:46

Re: Ковры в Подольске

Сообщение Алина » 19 июн 2013, 10:54

Что не говори, а ковры создают некий комфорт и они безусловно нужны в наших домах и квартирах. Ну у каждого свои представления по поводу комфорта и надобности ковров. Некоторым не подходит под интерьер, а некоторым лень с ними возится. Но с коврами действительно много мороки, потому что их надо хорошенько мыть и чистить, потому что там скапливается множество микробов.
Аватара пользователя
Алина
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 02:06

Re: Ковры в Подольске

Сообщение White » 21 июн 2013, 09:42

Ой да ну ладно.. Чего вы. Не так уж и тяжело их чистить. Если есть хороший моющий пылесос, то все нормально. А даже если и нет, то ничего. Зарядочка. Для тех кто не имеет время в фитнесс-клубы ходить))) совмещение приятного с полезным)
Аватара пользователя
White
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 18:00

Re: Ковры в Подольске

Сообщение Валерия » 21 июн 2013, 14:33

У меня в доме всегда есть и будут ковры. Я к ним настолько привыкла, что без них было бы как то не так. Единственное чего я понять не могу, это ковры которые висят на стене. Меня всегда это раздражало. Помню , еще в доме моих родителей ковры были везде и на полу и на стенах. Не очень приятно. А так чистить и мыть я уже привыкла.
Аватара пользователя
Валерия
Новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 05:53

Re: Ковры в Подольске

Сообщение Сусанночка » 22 июн 2013, 22:47

Ковры на стенах это уже советская класссика))) у нас тоже висели я помню с детства. Потом сняли. К обилию ковров отношусь положительно только в каких-то восточных покоях. Это часть их культуры, красиво.
Сусанночка
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 01:00

Re: Ковры в Подольске

Сообщение Алена » 27 июн 2013, 13:43

У нас дома есть ковры, я люблю их, как то уютно с ними. Покупали в Москве и один нам родственники из за границы привезли. Просто шикарный ковер. Постелили с мужем его у нас в спальне. Очень крутой ковер, знают чем угодить.
Аватара пользователя
Алена
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 19:40

Re: Ковры в Подольске

Сообщение Камилла » 02 июл 2013, 15:24

У меня дома много ковров, они нужны конечно же. У меня маленький ребенок, по полу постоянно ползает, все таки лучше чем на холодном полу. Но так же нужно ковер очень хорошо чистить. Что бы не было никаких микробов и чего то в этом роде. А то детки ползают, а потом руки в рот тянут.
Аватара пользователя
Камилла
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 03:13

Re: Ковры в Подольске

Сообщение Жанна » 03 июл 2013, 15:58

Не люблю ковры. Нам они и не нужны в принципе. Только зря место будут занимать и пылиться лишний раз. Никогда их не любила. В детстве так сильно подскользнулась и упала, что после этого случая ковры для меня вообще табу. У меня тоже маленький ребенок, но полы с подогревом и окна закрыты, так что не страшно, что малыш ползает.
Аватара пользователя
Жанна
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 13:26

Re: Ковры в Подольске

Сообщение Mama mia » 10 июл 2013, 12:33

Жанна
А как можно подскользнуться на ковре? Скорее уж на линолеуме или на плитах) И на ковер не так больно падать если что))
Ковры люблю. Во всех комнатах есть. Часть обычные, а один моя гордость. Ручной работы, подарок. Стараюсь на него лишний раз не наступать)
Аватара пользователя
Mama mia
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 19:46

Re: Ковры в Подольске

Сообщение Ineska » 10 июл 2013, 13:12

Ковры ручной работу это круто!!! Просто преклоняюсь перед такими мастерами, это же такой тонкий труд, настоящее искусство.
На ковер падать может и не так больно, зато колени об него стираются. Ребенок когда ползает с игрушками на ковре, смотрю иногда потом коленки стертые. Хотя может это у нам такой не очень качественный ковер..
Ineska
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 07:20

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31