Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Ветеринарная клиника в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Ветеринарная клиника в Подольске

Сообщение egoistka » 04 апр 2013, 12:43

Леся
Лечила свою Муличку в этой клинике, и теперь я признаю только одного врача - Юлию Владимировну. Она и врач и организатор клиники(поэтому клиника и называется Джулия).
Очень грамотный, и еще, что не мало важно, очень внимательный врач, и просто приятный человек. В клинике стерильная чистота, есть все необходимое оборудование. Цены не дешевые, но оно того стоит.
Аватара пользователя
egoistka
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 13:33

Re: Ветеринарная клиника в Подольске

Сообщение Ooops » 06 апр 2013, 11:00

Я тоже лечу своих в Джулии. Оды писать не буду, хотя хотелось бы.Отзывы в общем позитивные. Побывали там все мои и многие не по разу.
Юлия Владимировна внимательная, видно, что к животным хорошо относится.Я своих трех хвостатых стабильно вожу исключительно к ней, специально выспрашиваю, когда нас примут. Месяц назад возила к ним свою тоичку... собака поправилась, так что претензий у меня нет, ни как к врачу, на как к человеку.
Аватара пользователя
Ooops
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:20

Re: Ветеринарная клиника в Подольске

Сообщение Nata » 06 апр 2013, 11:39

Janka писал(а):Приходилось обращаться в "Докторе - Гав". Не понравилось небрежное отношение к животным.
Когда болела моя кошка, врач нам помог. Но когда я обратилась с лишаем у собаки, назначения были из прошлого века. Там надо очень внимательно следить за всем.
Но цены очень демократичные.


Об этой клинике не могу сказать ни слова плохого. Лечили нашего кота, позже кастрировали. Внимательные и толковые.
О любом враче всегда есть противоположные отзывы, к сожалению, не всегда всё от врачей зависит.
Nata
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:26

Re: Ветеринарная клиника в Подольске

Сообщение Брюлик » 06 апр 2013, 12:03

Nata
У каждого свой опыт. И не бывает никогда врача, не допустившего ошибку, и не бывает клиники, которая нравилась бы всем...
У меня тоже есть положительный опыт лечения животных в данной клинике. :-):
А спасенные жизни никто не считает? Их очень и очень много.
Аватара пользователя
Брюлик
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 00:13

Re: Ветеринарная клиника в Подольске

Сообщение Lisi4ka » 10 апр 2013, 09:22

"Докторе - Гав" на сегодняшний день не знаю другой клиники с таким количеством негативных отзывов. Теперь туда ни ногой!!!! Врачи каждый раз разные. Студенты..... Диагноз коту не могли поставить. Стоят плечами пожимают "Черт его знает, что это такое". Что самое главное за осмотр деньги взяли и не малые.......
После похода в другую ветклинику оказалась просто пищевая аллергия.
Lisi4ka
Новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 06:53

Re: Ветеринарная клиника в Подольске

Сообщение Николь » 10 апр 2013, 09:47

Lisi4ka
Мы лечили мочекаменную в "Докторе - Гав" . Привезли кота в остром приступе, фактически умирающего. Я не помню фамилию врача, но он поставил правильный диагноз через 30 секунд осмотра - а мы были уверены, что это отравление, так как кота выворачивало. При этом котик сначала совсем не хотел переносить все что с ним делали - уколы, трубки, выкачивание, выдавливание, промывание - поцарапал и меня, и врача, но врач делал все так уверенно, еще успевая успокаивать не только кота, но и нас. Врач всегда мне объяснял что зачем колоть, и в течении двух месяцев безошибочно определял состояние пациента и нужное лечение, всегда ласково общался с котом. Об этом враче могу сказать только хорошее.
Аватара пользователя
Николь
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:26

Re: Ветеринарная клиника в Подольске

Сообщение Ляля » 11 апр 2013, 08:45

Lisi4ka
Может если бы вам повезло попасть в "Докторе - Гав" к другому врачу, все бы было нормально, не думаю что там работают все больные.
Мы со своей таксой ходим туда... отзывы про клинику можно прочитать еще те.... но у нас там есть Очень!!! надежный врач и если вдруг так случилось, что его нет, то для подстраховки есть еще один. К другим мы ни ходим , ни при каких обстоятельствах.
Уверена, что надо искать врача надежного.
Аватара пользователя
Ляля
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 23:46

Re: Ветеринарная клиника в Подольске

Сообщение Леся » 11 апр 2013, 09:51

Так жалко бедных животных, когда они болеют, ничего сказать не могут что у них болит, только прижимаются к тебе и ищут помощи. :-(
Мы тоже лечились в "Докторе - Гав" - самое интересное что все анализы, которые они брали и уколы которые делали проходили безболезненно,кошка ни разу не пикнула. По себе знаю, что каждая медсестра по разному делает уколы, одна как уколет, так чуть ли не гематома, а другая и не почувствуешь, а уже уколола.
Аватара пользователя
Леся
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 03:20

Re: Ветеринарная клиника в Подольске

Сообщение Kiti » 11 апр 2013, 10:00

К величайшему сожалению бизнес процветает не только в человеческой медицине но и в ветеринарии.Подруга работала в ветклинике и видела кое-что изнутри. Никогда не повезу свое животное в распиаренную частную клинику. Нельзя оставлять животное до выяснения диагноза. Можно приехать, а собака уже прооперирована на кругленькую сумму, ей нужны дорогостоящие капельницы, квалифицированный уход и самые дорогие лекарства. Это жесткий и очень негуманный бизнес. Операция может быть и не нужной, потом бы после лечения и реабилитации надо было бы ежемесячно делать контрольные посещения, анализы, УЗИ. Потом бы лечили несуществующие осложнения и угрозы. Поверьте, так действительно бывает особенно в некоторых крутых клиниках. Поэтому знайте что есть еще государственные ветбольницы с обшарпанными стенами но с анализами, круглосуточным режимом работы, УЗИ, ЭКГ и главное специалистами.
Аватара пользователя
Kiti
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:40

Re: Ветеринарная клиника в Подольске

Сообщение Fiona » 11 апр 2013, 10:14

Еще свежи воспоминания, как моей 10 летней собаке рвали зубы на живо в гос. ветклинике, аргументируя тем , что собаке в таком возрасте нельзя давать наркоз. Она бедная даже уписалась от боли. Сейчас вышли через друзей на очень толкового врача,всегда приедет по первому зову или проконсультирует по т-фону.
В саму клинику не ездим.
Аватара пользователя
Fiona
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 май 2013, 14:00

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31