Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Курсы иностранных языков в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Курсы иностранных языков в Подольске

Сообщение Сусанночка » 23 апр 2013, 10:31

Дочка хороших знакомых ходит в Yes на английский. Ее мама рассказывала, что она уже не только слова, а и фразы употребляет. И занятие проходит в игре, песенки, подвижные игры, пальчиковые игры с англ. стишками. погружают в англоязычную среду, от начала занятия и до конца не говорят на русском, учительница даже родителям в кабинете не разрешает говорить на русском, объясняя тем, что т.к. у них нет возможности, как в Англии погрузиться в настоящую англоязычную среду, то этой средой должен быть кабинет английского, и там надо говорить только на английском.
Сусанночка
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 01:00

Re: Курсы иностранных языков в Подольске

Сообщение Глаша » 23 апр 2013, 10:45

В ВКС тоже есть группа английского для деток такого возраста, поинтересуйтесь.Есть группы для малышей от 3 до 6 лет. По началу на занятии танцы-песни-игры, пальчиковые игры, общение с игрушками, с учителем, маленькие видео и слайды и тд. все в игре, там творческих занятий нет, т.к. полчаса и так быстро пролетают в песнях, играх.
Аватара пользователя
Глаша
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 03:26

Re: Курсы иностранных языков в Подольске

Сообщение Nastusya » 24 апр 2013, 09:17

Девочки, очень советую языковую школу YES, они набирают группы малышей и садиковского возраста, занятия начинаются с сентября.
Знаю преподавателей лично, очень добросовестные барышни. Моя дочка бегает туда с желанием. Фразы английские вставляет. Говорит " Мы там не учимся,а играем" Т.е ребёнку интересно :-):
Аватара пользователя
Nastusya
Новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 02:53

Re: Курсы иностранных языков в Подольске

Сообщение Lenchik » 24 апр 2013, 11:52

Мы дома сами учим.Нам посоветовали класcный сайт.Занимаемся потихоньку с дочкой. Учим иногда отдельные слова - в основном названия животных - ей весело и не напряжно. Но это по сути и все пока. Мне кажется, что такие развивалки - это попросту модная трата денег родителями.
Если маленький ребенок будет раз или два в неделю там заниматься, а потом год пропустите- то знания все уйдут.
Аватара пользователя
Lenchik
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 13:40

Re: Курсы иностранных языков в Подольске

Сообщение Nata » 24 апр 2013, 12:11

Некоторое время назад я тоже категорично высказалась, что развивалки -пустая трата денег, сейчас поостыла и считаю, что если у мамы есть деньги, время и желание водить своего ребенка в развивалки (и в том числе на английский)-пусть водит, только я за то, чтобы эти развивали проводились квалифицированными преподавателями, за то, чтобы мамы вникали, чему конкретно учат их деток, по каким программам, за то, чтобы занятия были регулярными.
Согласна, что можно и самому учить ребенка английскому дома- но если вы уверены, что учите ПРАВИЛЬНО!
Nata
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:26

Re: Курсы иностранных языков в Подольске

Сообщение Неля » 24 апр 2013, 17:16

Моя дочка когда в школе начался английский, параллельно пошла на аглийский в языковой клуб «Keep in Touch» на Юбилейной. Сначала вроде как не хотела, уговорила попробовать, мол если понравится - будешь ходить, нет - бросим, согласилась. Довольна была после пробного урока и до сих пор ходит с удовольствием. В нашей группе все одногодки, второклассники.
Неля
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 08:33

Re: Курсы иностранных языков в Подольске

Сообщение Nadin » 24 апр 2013, 17:43

Я советую курсы ВКС . Сама там занималась лет 7 назад. Ходила два года. У меня техническое образование, так что в английском была полный 0. Очень помогли. У меня и сейчас проблем с английским нет. Часто по работе общаюсь с иностранцами.
Сын второй год ходит- проблем в школе нет. Планирую отдать его еще на немецкий, но пока хвосты по другим школьным предметам подчищаем.
Аватара пользователя
Nadin
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 07:46

Re: Курсы иностранных языков в Подольске

Сообщение Adelina » 24 апр 2013, 18:59

И моя племянница в ВКС ходит.Мы решили не эксперементировать и отдали прошлой осенью
Моей племяшке очень нравится. Да и результат уже есть. Наша оценка на бал повысилась за семестр.
Аватара пользователя
Adelina
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 23:40

Re: Курсы иностранных языков в Подольске

Сообщение Леся » 25 апр 2013, 09:51

Сестра водит 5-летнюю племяшку на английский 4 раза в неделю. Знакомая набирает группу детей у себя на дому и они там общаются.Было открытое занятие,так я так удивилась, что такие маленькие детки могут столько знать.Мне очень понравилось :-):
Абсолютно не ощущалось нагрузки - просто играли под чутким руководством преподавателя.
Аватара пользователя
Леся
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 03:20

Re: Курсы иностранных языков в Подольске

Сообщение Kiti » 25 апр 2013, 10:13

Мы тоже пошли в языковую школу “YES!” Результатом довольны на 100%. Сын начал читать слова из тех букв, которые уже выучили. Ходит с большим удовольствием. Есть домашнее задание, по которому я могу ориентироваться, что уже пройдено и что можно дома повторять, а это не маловажно.
Аватара пользователя
Kiti
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:40

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31