Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Курсы иностранных языков в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Курсы иностранных языков в Подольске

Сообщение Ариша » 27 янв 2013, 16:54

Хочу научиться разговорному итальянскому языку.посоветуйте курсы у нас в Подольске.
Аватара пользователя
Ариша
Активный участник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:31

Re: Курсы иностранных языков в Подольске

Сообщение Кира » 28 янв 2013, 22:27

Так получилось, что на работе нам поставили условие, что мы должны знать английский язык, иначе ..... Когда то изучала еще в институте, а в итоге "полный ноль". Всему нужна практика. Кинулась узнавать и нашла курсы в школе ВКС, они учат по коммуникативной методике, то бишь студенты с самого начала обучения ни слова не говорят на их родном языке. Обучение и объяснение материала происходит только на английском языке. Это конечно жесть!!!! Но не пугайтесь, преподаватель объясняет смысл непонятных слов с помощью различных предметов: рисунков, доски, на которой можно и написать, и нарисовать что-то или просто объясняет другими, понятными словами, что это слово или фраза значит. В итоге сейчас у меня хороший уровень знаний английского.
Про себя написала, похвасталась, а человеку не ответила. У нас в школе есть итальянский язык тоже. Запросто можно заниматься! Рекомендую!!!!
Последний раз редактировалось Кира 29 янв 2013, 01:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кира
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:05

Re: Курсы иностранных языков в Подольске

Сообщение Оксана » 29 янв 2013, 01:29

Я ходила заниматься обучением итальянского языка в Подольский Центр иностранных языков Yes! В этом центре не только изучаешь язык, а еще знакомишься с традициями Италии и речевой культурой этой страны. Так же изучение итальянского языка происходит в условиях постоянной коммуникации. У преподавателей к каждому человеку индивидуальный подход в обучения языку. Применяются в ходе обучения новейшие методические разработки. Мои комментарии только хорошие!!!! :co_ol:
Оксана
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 19:46

Re: Курсы иностранных языков в Подольске

Сообщение Полина » 29 янв 2013, 02:19

Могу посоветовать языковой клуб Keep in Touch. Моя знакомая там преподает французский язык. Правда, как по мне, они находятся далековато, вблизи нового микрорайона Кузнечики. Но итальянский язык там точно преподают. Один раз была в клубе. И скажу вам, все на высшем уровне: современные превосходно оборудованные классы и занятия проводят в мини-группах. Очень дружелюбные и внимательные преподаватели.
Аватара пользователя
Полина
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 21:20

Re: Курсы иностранных языков в Подольске

Сообщение Дина » 20 фев 2013, 21:30

Я ходила заниматься английским языком в Дворец культуры «ОКТЯБРЬ». В нем есть кружки иностранных языков , по моему изучают английский, немецкий, испанский. Про итальянский не знаю.
Там проводят обучение общению, развитие навыков речевой деятельности, чтение, письмо, помогают поступающим в ВУЗы, даже есть английский язык для самых маленьких. Очень хорошие и внимательные преподаватели.Очень хорошо подтянула свой английский.
Аватара пользователя
Дина
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 09:40

Re: Курсы иностранных языков в Подольске

Сообщение Нина » 21 фев 2013, 22:59

Сейчас без иностранных языков на хорошую работу никто не берет. Вот и мне пришлось повышать свой уровень английского языка. Я хожу заниматься в Центр иностранных языков Yes. Преподаватель попался очень хороший, всегда все объяснит, расскажет и в "рот положит". У нас маленькая группа таких же по возрасту людей. Все очень ответственно подходят к изучению языка, т.к. от этого зависит дальнейший карьерный рост каждого из нас. Иногда конечно вою,"мозги не слушаются", но я упорная!
Аватара пользователя
Нина
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 21:00

Re: Курсы иностранных языков в Подольске

Сообщение Рината » 27 мар 2013, 22:35

У меня сын ходит на курсы иностранных языков. Он изучает английский язык, очень важный язык, который уже и за иностранный не считается. Уже английским никого не удивишь, он везде, разве что его ещё государственным не сделали. А люди которые его не знают вообще никому не нужны. Я вот например не знаю английский и очень жалею. Сейчас к нам на работу принимают только со знанием языка, а я по выслуге лет! :-):
Аватара пользователя
Рината
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 08:20

Re: Курсы иностранных языков в Подольске

Сообщение Алена » 30 мар 2013, 12:31

У меня дочка знакомой учит китайский. Она с 6 лет им занимается. Английский везде нужен само собой, но китайский сейчас очень ценный язык. Со знанием этого языка тебе могут открыться многие двери, потому что на сегодняшней день у нас не так много людей знающих этот язык, да и ещё достойно знающих. Так что вот какой язык учить надо. Девочка уже школу заканчивает и собирается поступать в Москву.
Аватара пользователя
Алена
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 19:40

Re: Курсы иностранных языков в Подольске

Сообщение Лариса » 01 апр 2013, 20:38

Да уж, китайский не только ценный, но и безумно сложный язык. Я вообще не понимаю как можно читать эти каракули. :-): Там же иероглифы имеют много обозначений. Это сумасшедший язык. И большое уважение людям ,которые все таки решаются его выучить. Моя подруга учит китайский, но скорее для себя, она любит Китай и побывав решила выучить язык. Что то получается, но с большими усилиями.
Аватара пользователя
Лариса
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 18:33

Re: Курсы иностранных языков в Подольске

Сообщение Лилия » 02 апр 2013, 20:09

Я отдала своего сынулю в школу иностранных языков "Yes". У детей надо развивать навыки к языкам с раннего детства, так у них больше шансов овладеть этим языком в совершенстве. Я отдала сына на курсы английского языка. Это важный язык, его должен в нынешнее время знать каждый. Так это сейчас, а что будет через время. Но то, что английский нужно учить и знать я уверена.
Аватара пользователя
Лилия
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:33

Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31