Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Курсы иностранных языков в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Курсы иностранных языков в Подольске

Сообщение Жанна » 03 апр 2013, 21:26

Языки важная составляющая нашего общества. Английский уже особо не котируется, потому что это уже общепринятое. Но все равно, человек который не знает его ничего в жизни не добьется, если судить по сегодняшним временам. Моя дочка учит английский и французкий язык в школе иностранных языков "Yes". Она туда ходит ещё с детства и по этому достаточно хорошо знает английский и французкий языки.
Аватара пользователя
Жанна
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 13:26

Re: Курсы иностранных языков в Подольске

Сообщение Верона » 06 апр 2013, 13:08

Кстати говоря правильно что ребенка отдали на китайский. Язычек конечно сломает, но это в ближайшем будущем будет очень важное преимущество. Китайский скоро будет идти практически в одну ногу с английским. Так что молодцы, актуально. Особенно если в будущем найдет работу в сфере финансов.
Разговорный язык лучше всего практиковать с нэйтив спикерами - носителями языка. Познакомиться на специальных сайтах и вперед общаться в скайпе. Отличная практика!
Аватара пользователя
Верона
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 май 2013, 03:46

Re: Курсы иностранных языков в Подольске

Сообщение Lenchik » 08 апр 2013, 10:47

Мужу на работе их спецы по английскому посоветовали школу иностранных языков A-School , как наиболее эффективную. На следующей неделе собираюсь туда, мне удобнее территориально и то, что у них есть занятия в утреннее время. Правда в настоящее время в A-School возможно изучение английского и французского языков.
На счет итальянского не знаю, нужно уточнять...
Аватара пользователя
Lenchik
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 13:40

Re: Курсы иностранных языков в Подольске

Сообщение Ириска » 08 апр 2013, 10:52

Я занималась несколько занятий в Лингве на ул. Мира несколько лет назад. Ходила в вечернюю группу, т.к. группы моего уровня занимались или утром или вечером. Но занятия начинались в 19-00, для меня это довольно долго и поздно получалось возвращаться домой.
Как по мне там больше раскрученное заведение и за это берут довольно дорого, но это моё личное ИМХО!
Аватара пользователя
Ириска
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 03:35

Re: Курсы иностранных языков в Подольске

Сообщение Mama mia » 08 апр 2013, 11:36

В Лингве есть итальянский.Мне уже несколько разных человек нахваливали эту школу. На этих курсах помимо обычных занятий, еще разговорный клуб. Но я так поняла нужно оочень много заниматься, но знакомая говорит что там такая система, что все учится без проблем.
Знакомые говорили, что им очень нравятся, отличные курсы, расслабится не дают :-):
Аватара пользователя
Mama mia
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 19:46

Re: Курсы иностранных языков в Подольске

Сообщение Lisi4ka » 08 апр 2013, 11:45

Здравствуйте! Я хожу в «Перфект+», мне очень нравится, Преподы есть русские, есть носители языка. Это одни из дорогих курсов, но учат очень хорошо, вот уже 5 лет я даже не думаю сменить школу. Советую. Очень хорошие преподаватели, проверенные лично.
Начинала учить с алфавита, сейчас по работе если сталкиваюсь с иностранцами - находим общий язык :-):
Lisi4ka
Новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 06:53

Re: Курсы иностранных языков в Подольске

Сообщение Fiona » 08 апр 2013, 11:49

Скажите, а по цене как? И есть ли там разделение занятий на грамматику, разговорные уроки и т.д.
Хочется дочку подтянуть по английскому. Ей не хватает общения, язык "деревянный"...
Аватара пользователя
Fiona
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 май 2013, 14:00

Re: Курсы иностранных языков в Подольске

Сообщение Катя » 08 апр 2013, 12:56

Меня родители ещё с детства водили на курсы английского языка и сейчас я им безумно благодарна, потому что считаю, что довольно хорошо знаю этот язык. Я была в Лондоне и легко нашла общий язык с англичанами. Хожу на курсы в «Перфект+». Мне нравится эта школа, продолжаю её посещать, потому что нет предела совершенству. Да ещё и грамматика у меня хромает не много.
Аватара пользователя
Катя
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 14:46

Re: Курсы иностранных языков в Подольске

Сообщение Марта » 21 апр 2013, 10:51

Уважаемые форумчане! Подскажите, есть ли в нашем городе продвинутые курсы английского языка для детей с 5ти лет?
Мне говорили, что в таком возрасте детки должны заниматься группами, а не индивидуально, так они могут больше запомнить.
Аватара пользователя
Марта
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 07:13

Re: Курсы иностранных языков в Подольске

Сообщение Алиска » 23 апр 2013, 09:33

Марта
Моя сестра водит свою 5-летнюю дочку в Центр иностранных языков Yes....Нормально , но всё равно не ждите , что ребенок начнёт сразу предложениями говорить, они там учат слова по темам, играют в игры на англ., связанные с темой, учат глаголы, тоже в игровой форме...
Аватара пользователя
Алиска
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:26

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31