Страница 1 из 1

Антикварные магазины в Подольске

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 17:43
Егоза
Моя мама очень любит антикварную мебель и картины.подскажите в Подольске антикварный магазин.

Re: Антикварные магазины в Подольске

СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 21:19
Тоня Р.
Знаю один магазинчик антиквариата, называется "ОДИН ЭКЗЕМПЛЯР". Находится он на Ревпроспекте д. 50/34. У меня шеф тоже очень любит старину и все, что с ней связано. И на все праздники наш коллектив старается порадовать его. В этом магазинчике очень большой ассортимент разных предметов: люстры, старинная техника, предметы из серебра и хрусталя, мебель, предметы живописи, иконы, книги и еще многое другое. Очень приличный выбор.

Re: Антикварные магазины в Подольске

СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 21:42
Тома
А я заходила в "АНТИКВАРНЫЙ САЛОН В ПОДОЛЬСКЕ" на проспекте Ленина. Словно попадаешь в другое время. Все можно трогать руками, как бы прикасаешься к прошлому, узнаешь судьбу данной вещи. Много резной мебели, изысканных светильников, старинных редких книги и монет, сверкающего хрусталя, солидных бронзовых скульптур. Каждая вещь из Подольского антикварного салона может стать прекрасным, особым подарком, и украсит любой дом!

Re: Антикварные магазины в Подольске

СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 19:05
Кира
Тома писал(а):А я заходила в "АНТИКВАРНЫЙ САЛОН В ПОДОЛЬСКЕ" на проспекте Ленина. Словно попадаешь в другое время. Все можно трогать руками, как бы прикасаешься к прошлому, узнаешь судьбу данной вещи. Много резной мебели, изысканных светильников, старинных редких книги и монет, сверкающего хрусталя, солидных бронзовых скульптур. Каждая вещь из Подольского антикварного салона может стать прекрасным, особым подарком, и украсит любой дом!

Мне тоже нравится этот магазин антиквариата. Когда я посещаю его, у меня словно душа отдыхает. И мысленно я переношусь в прошлое. Как это прекрасно! От каждой вещички веет какой то историей, магией что ли. У меня дома много старинных вещей, среди них мне уютно. Время у нас сумасшедшее, не успеешь купить одну вещь, как тут другая на подходе. А старина всегда в моде.

Re: Антикварные магазины в Подольске

СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 18:18
Ариша
Ой,я старину совсем не люблю,мне нравится всё современное.К тому же у нас в городе вряд ли найдётся достойный магазин.лучше уж ехать в центр Москвы.в районе Арбата и на Кузнецком мосту я видела антикварные магазины.

Re: Антикварные магазины в Подольске

СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 21:57
Зоя
Ариша писал(а):Ой,я старину совсем не люблю,мне нравится всё современное.К тому же у нас в городе вряд ли найдётся достойный магазин.лучше уж ехать в центр Москвы.в районе Арбата и на Кузнецком мосту я видела антикварные магазины.

Почему вы так плохо думаете о нашем городе? У нас тоже имеются магазины антиквариата. А на Арбате можно купить предметы старины, но вопрос - ЦЕНЫ!!! Нам и не снилось. Все это рассчитано на иностранцев, которые и понятия не имеют о нашей истории. А то, что на самом деле имеет ценность, я имею ввиду не цену, а историческую ценность, любит тишину.

Re: Антикварные магазины в Подольске

СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 13:29
Алекса
Я очень люблю антиквариат. Такое впечатление, что попадаешь в другую эпоху. Безумно захватывает и затягивает. Всегда любила историю и все что с ней связано. Я иногда захожу в "АНТИКВАРНЫЙ САЛОН В ПОДОЛЬСКЕ" на проспекте Ленина. Купила там просто шикарную вазу, как увидела, сразу влюбилась.