Страница 1 из 4

Домашние халаты в Подольске

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 17:46
Егоза
Где лучше купить качественный домашний халат в Подольске.на рынке мне не нравятся,да и качество там плохое.доверяю больше магазинам.

Re: Домашние халаты в Подольске

СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 18:47
Глафира
Я покупала в Уютном доме на Ленинградской улице.там вообще большой выбор домашнего текстиля.там есть постельное бельё,полотенца,подушки,одеяла.мне там понравилось.

Re: Домашние халаты в Подольске

СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 19:30
Саня
Я просто обожаю халаты. Люблю после теплой ванны завернуться в мягенький халатик. Покупала себе халат в магазине "Уютный дом". Хороший магазин! Огромный выбор постельного белья, одежды для дома, полотенец. Цены тоже радуют. Купила себе не так давно там пару подушек, потому что, когда приезжают гости немного не хватает подушечек.

Re: Домашние халаты в Подольске

СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 14:50
Катя
Я купила себе домашний халатик в магазине "Уютерра". Находится на центральном рынке. В этом магазине есть буквально все, что бы сделать свой дом уютным. Консультанты очень вежливые и грамотные. Выбор действительно большой, на любой вкус. Есть даже такой товар которого нету в других магазинах. Мне очень нравится этот магазин, люблю прикупить для своей квартирки, что то новенькое.

Re: Домашние халаты в Подольске

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 21:57
Рината
Я люблю халатики! Моя любимая домашняя одежда. Особенно, когда очень холодно. Приятно всегда прийти домой и завернуться в мягенький халатик. У меня вся семья носит халаты даже мои любимые мужчины. Покупала в магазине "Уютерр". Очень удобный магазин. Выбор очень большой, мне предложили халаты разных расцветок и с различными узорами. Девочки продавцы любезны и всегда посоветуют халаты лучшего качества.

Re: Домашние халаты в Подольске

СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 16:21
Алена
Я не такая большая поклонница халатов, но у меня он все равно есть, потому что он очень удобный после ванны. Я знаю некоторых людей, которые носят их, когда приходят после работы, с улицы, в общем все время. После ванной да удобно, но так, что бы постоянно нет. Я покупала халат в Уютном доме. Хороший магазин, большой ассортимент.

Re: Домашние халаты в Подольске

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 09:38
Алиска
Я если честно не любитель халатов.Дома хожу в удобных трикотажных бриджах и футболках. Но на всякий случай есть дома такой красивый ненавязчиво сексуальный халатик.Я его одеваю только под настроение..Помню где-то прочла, что можно одеть халат только в 3 случаях: во время тяжелой болезни, если на лице или волосах маска, и если собираешься переодеться. :-):

Re: Домашние халаты в Подольске

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 10:44
Зефир
Алиска
Я тоже себе на днях купила в Глобусе теплые домашние штанишки. С небольшим начесиком. Хотела капри, но не нашла.
Я дома люблю ходить в туниках, если не очень холодно или в штанах и кофточке, что очень удобно и практично. Люблю домашнюю одежду такого плана:
Изображение

Re: Домашние халаты в Подольске

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 10:50
Верона
Зефир
отличный вариант выглядеть дома уютно. мило и нежно и при этом по-домашнему.
Я летом - в шортах и футболке, а зимой домашний теплый костюм, а вечером люблю после ванны или душа в халатике уютном и теплом.

Re: Домашние халаты в Подольске

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 10:58
Миля
Мне удобнее всего ходить дома в велюровом халате,все эти шорты,штаны,кажется,что они как-то пережимают тело и ощущается огромный дискомфорт.
А летом самая любимая одежда - трикотажные обтягивающие короткие сарафанчики - они не мешают например мыть посуду или полы,их вообщем ничем не замажешь и они приятны к телу.