Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Домашние халаты в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Домашние халаты в Подольске

Сообщение Сусанночка » 31 мар 2013, 11:06

Предпочитаю в качестве домашней одежды носить халаты. В основном они у меня с коротким рукавом.
Я дома хожу в сексуальном коротеньком халатике и в тапочках с пушком, милому нравится. :-): Редко когда хожу дома в брюках или спортивных костюмах, для меня это как-то не по домашнему.
Сусанночка
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 01:00

Re: Домашние халаты в Подольске

Сообщение Adelina » 02 апр 2013, 10:57

Домашняя одежда в первую очередь должна быть удобной, но хочется чтобы хоть немножко красивой. У меня прямо гардероб домашней одежды- и халат и футболки длинные и штаны спортивные. А когда мужа с работы жду обязательно в красивое платьице переоденусь( не хочется перед мужем выглядеть синим чулком в бесформенной одежде). :-):
Аватара пользователя
Adelina
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 23:40

Re: Домашние халаты в Подольске

Сообщение Марта » 11 апр 2013, 14:34

Все мужчины любят видеть своих жен красавицами. У меня муж в плане домашней одежды очень категоричен. Не дай Боже мне одеть какие-нибудь спортивные брюки и старый растянутый свитер. Халаты тоже под запретом. Разрешаются только коротенькие, обтягивающие желательно, сексуальные. Он у меня вообще из тех мужчин, которые подмечают любую тонкость. Всегда во всем мне советует, будь то покупка одежды, сумок, обуви, стрижка или макияж. Сначала все должно ему понравится. С родителями когда жила, папа у меня новые джинсы мог через полгода только заметить. Или стрижку)
Аватара пользователя
Марта
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 07:13

Re: Домашние халаты в Подольске

Сообщение Тамила » 12 апр 2013, 15:44

У меня есть халатик. Я его ношу только после того как приму душ, ванную. А так не очень люблю его носить. Не комфортно себя чувствую. Дома предпочитаю ходить в теплых спортивных штанах и в свитере. Домашняя одежда должна быть удобной и я придерживаюсь этого. Я покупала себе халат в магазине в Уютном доме. Там хороший ассортимент. Покупаю и постельное белье там.
Аватара пользователя
Тамила
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 15:53

Re: Домашние халаты в Подольске

Сообщение Джемма » 18 апр 2013, 16:21

Люблю халатики, но только в теплое время. Зимой холодно. Зимой как все наверное - теплый свитерок ношу. Единственное что - я не любитель спортивных штанов. Дома ношу теплые плотные лосины, а на ноги объмные пушистые носки-тапки. Все вместе смотрится кстати весьма неплохо. Так..по-домашнему мило. Мужу нравится. Где халаты беру - не знаю :-): Мне мама дарит часто. Она их большая любительница, берет себе и мне заодно покупает. Знает мой размер и вкус.
Аватара пользователя
Джемма
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 04:13

Re: Домашние халаты в Подольске

Сообщение Алина » 01 май 2013, 14:29

Я люблю халаты. Хорошая удобная одежда. В основном после ванной хочется завернуться во что то теплое, именно для этих целей я и приобрела себе халатик. А так в основном я хожу в спортивных штанах и футболке по дому. Так удобнее. Купила себе халат в Уютном доме. Там выбор большой, я когда покупала себе халат прибывала в растерянности, не могла выбрать цвет. И качество хорошее.
Аватара пользователя
Алина
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 02:06

Re: Домашние халаты в Подольске

Сообщение Лилия » 08 май 2013, 17:52

Я не ношу халаты, мне в них не очень удобно. Больше люблю всякие лосинки, шортики, футболочки и свитера. А в халате я чувствую себя как неуклюжий мишка. Купила в подарок в Уютном доме. Мама моя наоборот очень любит халаты и просто с него не вылазит. Ну и я купила на праздник ей халат. Она была очень рада подарку.
Аватара пользователя
Лилия
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:33

Re: Домашние халаты в Подольске

Сообщение Ineska » 10 май 2013, 11:21

Я халатики ношу только летом, когда жарко. Какие-нибудь легкие, коротенькие. Или маечку с шортами. Ну еще банный есть халат толстый такой махровый. Белый, очень мягкий, обожаю в него заворачиваться после ванны зимой. А так вообще люблю ходить в лосинах с туникой или свитером.
Ineska
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 07:20

Re: Домашние халаты в Подольске

Сообщение Bonya » 10 май 2013, 11:44

А у меня к халатам какое-то предвзятое отношение. Сразу ассоциация с бабульками на рынке. Не знаю почему так. Знаю, что есть симпатичные халатики, но все-равно у меня к ним как-то душа не лежит. Своих родных наконец-то отучила мне дарить. А то и мама и бабушки любительницы мне привезти халаты. При чем если мама еще боле-менее нормальные берет, то бабушка именно что с рынка страшные такие.. Муж мой в обмороке))
Аватара пользователя
Bonya
Новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 21:06

Re: Домашние халаты в Подольске

Сообщение Неля » 31 май 2013, 18:30

У меня муж ярый ненавистник халатов, вообще. Поэтому они для меня по запретом)) единственное что мне разрешается носить - такой шелковый маленький халатик, очень сексуальный.. При чем его даже халатом трудно назвать. Увидела в магазине, очень понравился, упросила мужа взять. Сначала отказывался, но сейчас поменял сыое мнение))
Неля
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 08:33

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31