Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Купить компьютер в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Купить компьютер в Подольске

Сообщение Аида » 29 янв 2013, 17:54

Хочу сыну подарить на день рождения компьютер.посоветуйте хороший магазин в Подольске.
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Re: Купить компьютер в Подольске

Сообщение Лапуля » 31 янв 2013, 10:14

Большой выбор в Оскомпе на Февральской улице.правда цены там высокие и не всегда качественная техника.пару лет назад там купили комп за 40 тысяч рублей,так он сломался через неделю.замучились возить в ремонт.сделали только в Москве.
Аватара пользователя
Лапуля
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 10:15

Re: Купить компьютер в Подольске

Сообщение Тома » 04 фев 2013, 22:41

Я покупала компьютер в магазине DNS. В этом магазине всегда появляются самые интересные, самые свежие, самые качественные разработки мировой электронной промышленности. И цены на цифровую технику у них дешевле. Очень внимательные продавцы, всегда с удовольствием дают грамотную консультацию при покупке. Да и видно, что все сотрудники DNS – от продавца – консультанта до генерального директора – фанаты «цифрового» образа жизни.
Тома
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:43

Re: Купить компьютер в Подольске

Сообщение Оксана » 05 фев 2013, 00:47

Я покупала себе компьютер в магазине "Белый ветер". Находится по адресу: улица Б. Серпуховская, дом 45, Торговый центр «Ашан Сити». Мне очень нравится этот магазин. Качественный товар, хорошее обслуживание, гарантия, все как нужно. Есть уверенность, что не обманывают. Компьютеры на любой вкус. Разные цены, разные модели, разные функции. В общем выбора больше чем достаточно,что бы купить хороший компьютер.
Оксана
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 19:46

Re: Купить компьютер в Подольске

Сообщение Алена » 28 фев 2013, 22:37

Я купила компьютер в интернет магазине "Магниум". Доставка осуществляется по Подольскому району, Климовску, Щербинке. При чем доставка бесплатная. Техника высокого качества и цены доступные. Ассортимент техники просто шикарный. В магазине вся продукция имеет фирменную гарантию и обязательно сертифицирована.
Аватара пользователя
Алена
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 19:40

Re: Купить компьютер в Подольске

Сообщение Ксения » 05 мар 2013, 22:43

Я покупала нам компьютер и себе ноутбук в магазине бытовой техники Техносила. Находится по адресу: ул. Бол. Серпуховская, д. 5-а. Я почти всю технику покупала в этом магазине. Он уже проверен и я не боюсь,что меня обманут и так далее. Гарантия все как нужно. Мне нравится ассортимент товара который представлен для продажи.
Аватара пользователя
Ксения
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 07:00

Re: Купить компьютер в Подольске

Сообщение Ариша » 14 мар 2013, 17:48

Недавно приобрела себе ноутбук Самсунг в Белом ветре в Ашане.стоит правда недёшево,около 40 тыс.рэ,но мне так понравился!!!Виндоус стоит 8,много программ закачано.хорошая графика и антибликовый дисплей.Вообще мне Белый ветер нравится.хороший магазин и по качеству и по обслуживанию.
Аватара пользователя
Ариша
Активный участник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:31

Re: Купить компьютер в Подольске

Сообщение Николь » 15 мар 2013, 12:16

У нас этими вопросами муж занимается.Покупаем бытовую технику, в том числе и ноут в интернет-магазинах.
Это всегда экономия времени, сил и денег- причем значительная :-):
Аватара пользователя
Николь
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:26

Re: Купить компьютер в Подольске

Сообщение Брюлик » 15 мар 2013, 12:20

Николь
Вы не учитываете один очень важный фактор - у нас все еще большой процент населения не доверяет интернет-магазинам, а поэтому будут готовы платить больше, но зато покупать все так, как они привыкли с детства.
Аватара пользователя
Брюлик
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 00:13

Re: Купить компьютер в Подольске

Сообщение Николь » 15 мар 2013, 12:26

Ну а я тут причем, что многие люди из-за своих суеверий готовы переплачивать - мы же ценим свои деньги, а еще больше ценим свое время. :-):
Аватара пользователя
Николь
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:26

Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31