Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Купить компьютер в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Купить компьютер в Подольске

Сообщение Ириска » 22 май 2013, 10:04

Купив один раз компьютер в этой фирме несколько лет назад, стали их постоянными клиентами.
Основной критерий на тот момент был - цена, но как оказалось низкие цены никак не отразились на качестве и сервисе.Большинство компьютерной техники берем у них.
Аватара пользователя
Ириска
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 03:35

Re: Купить компьютер в Подольске

Сообщение Sashella » 01 авг 2013, 11:00

Хочу новый ноут, что бы не было никаких с ним проблем.
Какая фирма лучше и на что в первую очередь обращать внимание при выборе?
Sashella
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 17:06

Re: Купить компьютер в Подольске

Сообщение Брюлик » 01 авг 2013, 11:05

Советую ни в коем случае не брать ноутбуки фирмы ACER. Знакомый, работающий в фирме занимающейся компьютерной помощью,сказал что именно они чаще всего попадают в ремонт.
При выборе необходимо для себя сделать кое-какие выводы:
- На какую сумму рассчитываете?
- Для каких целей он нужен? (интернет, игры, работа с графикой и т.д.)
Аватара пользователя
Брюлик
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 00:13

Re: Купить компьютер в Подольске

Сообщение Ириска » 01 авг 2013, 11:11

Не знаю, мне кажется Асеры не так и плохи. Да, они дешевые, но на свою цену хорошо работают. Согласна,что ноут нужно выбирать в зависимости от его будущего предназначения.Не советую покупать в магазинах(типа Эльдорадо и .т.п)-потом ,если вдруг что,не найдете крайнего,т.к. задача таких магазинов-продать(не ставят обычно систему и не обслуживают).
Аватара пользователя
Ириска
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 03:35

Re: Купить компьютер в Подольске

Сообщение Брюлик » 01 авг 2013, 11:13

Я не советую покупать Acer и с точки зрения его настройки. Мужу постоянно приносят ноутбуки на настройку и именно с этими вечно какие-то проблемы то с драйверами, то еще с чем-то... Конечно, для пользователя - это не такой уж и плохой выбор. Они довольно-таки дешевые и мощные по сравнению с другими.
Аватара пользователя
Брюлик
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 00:13

Re: Купить компьютер в Подольске

Сообщение Ириска » 01 авг 2013, 11:16

Брюлик писал(а):Советую ни в коем случае не брать ноутбуки фирмы ACER. Знакомый, работающий в фирме занимающейся компьютерной помощью,сказал что именно они чаще всего попадают в ремонт...


Проблемы с драйверами, это тут скорее не Асер виноват, просто скорее всего из-за своей цены Асеры - самые распространенные. Поэтому и в ремонт и настраивать их приносят чаще. Я почему-то не вижу связи между программным обеспечением и фирмой-производителем ноутов.
Аватара пользователя
Ириска
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 03:35

Re: Купить компьютер в Подольске

Сообщение Верона » 01 авг 2013, 11:26

У меня Dell и я очень довольна, до этого был НР, тоже не плохой ....
А у подруги Асер и ни каких нареканий, я так понимаю если не для работы а для удовольствия то Асер не плохой ноут и цена доступная.
Аватара пользователя
Верона
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 май 2013, 03:46

Re: Купить компьютер в Подольске

Сообщение Orange » 01 авг 2013, 11:32

Если хотите ноут, что бы не было никаких с ним проблем. То берите macbook. Тут тебе все прелести жизни, и софт клевый, и про ремонты забудете. Цена у них, конечно, не маленькая, но
еще ни один владелец компов макинтош, какие бы они не были дорогие, ни разу не пожаловался и вспоминает о простых компах с ужасом в глазах.
Orange
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:33

Re: Купить компьютер в Подольске

Сообщение Ineska » 01 авг 2013, 11:34

Девочки, все компьютеры отличные, когда настроены и работают. Что еще нужно пользователю? :-):
Думаю, прежде всего необходимо определиться с финансами, а потом уже мудрить конфигурацию и фирму.
Последний раз редактировалось Ineska 01 авг 2013, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Ineska
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 07:20

Re: Купить компьютер в Подольске

Сообщение Сусанночка » 01 авг 2013, 11:42

Муж в этом деле разбирается...сказал, что Асеры лидируют по поломкам и сервис центры ими забиты т.к. дешёвая рыбка - плохая юшка :-):
Немногим лучше по качеству АСУС, раньше была торговой маркой внушающей доверия, теперь весьма посредственные аппараты. Как по техническим характеристикам, так и по цене.
Берите для работы Самсунг - не дорогой,надежный. Хороший сервис и гарантийный срок. Нечто среднее между указанными выше и дорогими dell, HP...
Сусанночка
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 01:00

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31