Страница 1 из 1

Тонеры для принтера в Подольске

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 17:58
Аида
На работе закончился тонер в принтере Панасоник.заправлять его нельзя.можно ли купить тонер в Подольске,если кто сталкивался.

Re: Тонеры для принтера в Подольске

СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 18:43
Глафира
Я покупаю в компьютерном магазине на Февральской,магазин в глубине находится.оскомп по-моему называется.вот там большой выбор тонеров и картриджей для принтеров

Re: Тонеры для принтера в Подольске

СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 19:46
Саня
Я покупаю тонеры для принтера в фирме "Городской сервис компьютеров". Находится по адресу: .ул.Маштакова д.12. Они не только продают, но могут и самостоятельно вам заправить, ещё в этой компании можно отремонтировать принтер, компьютер и другую технику.

Re: Тонеры для принтера в Подольске

СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 14:18
Катя
А я покупаю тонеры для принтера в интернет магазине "Магниум.ру". Цены гораздо ниже рыночных, потому что они работают на прямую с производителями, без посредников, цены устанавливают самостоятельно. Можно покупать товар так же оптом. Доставка по Подольскому району бесплатная. Всегда заказываю там тонеры, привозят быстро и всегда качественные.

Re: Тонеры для принтера в Подольске

СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 21:17
Лариса
Я тоже покупаю картриджи для принтера в "Магниум.ру". Очень удобно, когда нужное тебе доставляют. После заказа через 15 минут звонит менеджер и все подробно рассказывает и договаривается о времени доставки заказа. И товар там качественный, много раз проверено. Цены вообще радуют, потому что ниже чем где либо. Уже долго пользуюсь этим сайтом, доверие заслужил.

Re: Тонеры для принтера в Подольске

СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 12:59
Жанетта
Мы обращались в Soft-сервис на ул. Машиностроителей. Уже отчаялись искать где можно заправить принтер Panasonic KX- MB1500 довольно редкая модель, и никто не хотел заправлять. Но здесь заправили, малого того еще и проконсультировали не жалея своего времени бесплатно и доступно на счет обслуживания принтера.

Re: Тонеры для принтера в Подольске

СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 13:20
Злата
Жанетта
Наша фирма заключила с ними договор на обслуживание. Очень быстро и оперативно отреагировали на заказ, хоть время было уже вечернее. Заправкой также довольны, принтер печатает как надо. Кстати принесла залитый ноут. Везде предлагали замену материнской платы, но эти умельцы смогли обойтись ее чисткой,и заменой клавиатуры.
Планирую продолжать сотрудничество.

Re: Тонеры для принтера в Подольске

СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 11:46
Nata
Мы давали им на восстановление картридж, уже пол года как работает без проблем, существенно сэкономили не покупая новый..
И сейчас я тоже постоянно у них заправляюсь.. :-):

Re: Тонеры для принтера в Подольске

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 19:22
Глафира
Долго искала картридж для своего домашнего принтера Самсунг, была и в Оскомпе на Февральской. Раньше там всегда покупала, а сейчас там хуже стал ассортимент. Нашла аналог в магазине на Октябрьском проспекте дом 17. Цена в два раза дешевле.

Re: Тонеры для принтера в Подольске

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 18:49
Лапуля
А мне они везли картриджи для "Панасоника" две недели, в итоге всё "завтраками" кормили, так и не привезли. Купила в "М.Видео" на улице Кирова. Да ещё девушка, их продавщица мне нагрубила.