Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Свадебные платья в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Свадебные платья в Подольске

Сообщение Розовая Пантера » 29 янв 2013, 18:01

Подруга выходит замуж.где у нас в городе лучше купить свадебное платье.в Москву нет времени ехать,да и там,наверное,дороже.
Аватара пользователя
Розовая Пантера
Активный участник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:39

Re: Свадебные платья в Подольске

Сообщение Даша » 30 янв 2013, 22:13

Моя знакомая покупала себе платье в свадебном салоне "Персона". По адресу Подольск, улица Ватутина, 81, этот салон находится в ТЦ Березка, 2 этаж.
У них там не только свадебные платья, но и все необходимые аксессуары: обувь, нижние юбки (кринолин), фата, перчатки, подвязки, ленты, кольца на авто, бокалы, свечи. Еще мне понравились то, что в этом салоне предлагают специалистов, которые сразу же профессионально выполняют макияж и причёску, завершая образ, создаваемый свадебным платьем.
Аватара пользователя
Даша
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 00:44

Re: Свадебные платья в Подольске

Сообщение Наталья » 31 янв 2013, 01:13

У моей сестры недавно была свадьба и мы долго выбирали салон , где можно было подобрать красивое платье. И сошлись на свадебном салоне "Жемчужина", он находится у нас в Подольске на улице Комсомольская. В нем мы и подобрали стильное, красивое платье с обувью и аксессуарами.
Наталья
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:22

Re: Свадебные платья в Подольске

Сообщение Lisa » 31 янв 2013, 17:05

Ой девочки да это проблема вечная с свадебным платьем, но надо помнить и о дружках... их тоже надо во что то одевать я вот оделась в платье в "Adam и Eva" и скажу вам чувствовала себя даже лучше невесты :hi_hi_hi:
Lisa
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 09:28

Re: Свадебные платья в Подольске

Сообщение Like » 31 янв 2013, 17:29

А я заказала свое платье в бутике Love story в ТЦ "Центральный"....в полном восторге и от самого бутика и от их платьев....девочки...я сидела не могла выбрать на столько все платья красивые....
Аватара пользователя
Like
Активный участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:26

Re: Свадебные платья в Подольске

Сообщение Ank-sy-Namyn » 31 янв 2013, 17:47

Думаю, что надо, что-то оригинальное, и больше склоняюсь к стилистической свадьбе, например, гангстерской, ну не все и вся должны быть в одном стиле :-):
Аватара пользователя
Ank-sy-Namyn
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:54

Re: Свадебные платья в Подольске

Сообщение марья моревна » 02 фев 2013, 17:38

Сестра выбирала пдатье в салоне " свадебная галерея" в ТЦ "Европа Плаза"
На сайте неплохой выбор ампирных и прямых платьев, поэтому и поехали с сестрой туда, ведь на большинстве сайтов много пышных и вычурных. А здесь понравилось что простые но оригинальные платья, и практически все хорошо садятся по фигуре. Цены - подошли и делают скидки и подарочки, что тоже приятно.Сестра купила ровную модель.
марья моревна
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:34

Re: Свадебные платья в Подольске

Сообщение Астра » 02 фев 2013, 18:10

KiraПодруга искала себе эксклюзивное стильное свадебное платье. Купила то же в Love story. Мы ходили вместе с ее мамой как группа поддержки. Спасибо девочкам, помогли выбрать. Очень понравился ассортимент - много очень удачных платьев, элегантных, без лишних блесток, камней.
Аватара пользователя
Астра
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:07

Re: Свадебные платья в Подольске

Сообщение Света » 10 фев 2013, 19:40

Что то ностальгия замучила!!! Недавно вместе со знакомой заходила в Свадебный салон в Остров Сокровищ. Какие красивые свадебные и вечерние платья там. В наше время такого изобилия не было.
Аватара пользователя
Света
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 21:22

Re: Свадебные платья в Подольске

Сообщение Марина » 10 фев 2013, 22:43

На самом деле обзавидуешься!!! В наш время такого выбора и красоты на самом деле не было. Я сейчас вспоминаю, как бегала по всему Подольску в поисках белых туфель или что то напоминающее белое. Кашмар! Нашла, но серые! Пришлось покупать, деваться было не куда. А сейчас все что хочешь. Зайди в любой свадебный салон и там просто кишит изобилием. Вот жизнь наступила, были бы только деньги.
Марина
Активный участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 10:17

Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31