Страница 1 из 3

Свадебные платья в Подольске

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 18:01
Розовая Пантера
Подруга выходит замуж.где у нас в городе лучше купить свадебное платье.в Москву нет времени ехать,да и там,наверное,дороже.

Re: Свадебные платья в Подольске

СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 22:13
Даша
Моя знакомая покупала себе платье в свадебном салоне "Персона". По адресу Подольск, улица Ватутина, 81, этот салон находится в ТЦ Березка, 2 этаж.
У них там не только свадебные платья, но и все необходимые аксессуары: обувь, нижние юбки (кринолин), фата, перчатки, подвязки, ленты, кольца на авто, бокалы, свечи. Еще мне понравились то, что в этом салоне предлагают специалистов, которые сразу же профессионально выполняют макияж и причёску, завершая образ, создаваемый свадебным платьем.

Re: Свадебные платья в Подольске

СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 01:13
Наталья
У моей сестры недавно была свадьба и мы долго выбирали салон , где можно было подобрать красивое платье. И сошлись на свадебном салоне "Жемчужина", он находится у нас в Подольске на улице Комсомольская. В нем мы и подобрали стильное, красивое платье с обувью и аксессуарами.

Re: Свадебные платья в Подольске

СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 17:05
Lisa
Ой девочки да это проблема вечная с свадебным платьем, но надо помнить и о дружках... их тоже надо во что то одевать я вот оделась в платье в "Adam и Eva" и скажу вам чувствовала себя даже лучше невесты :hi_hi_hi:

Re: Свадебные платья в Подольске

СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 17:29
Like
А я заказала свое платье в бутике Love story в ТЦ "Центральный"....в полном восторге и от самого бутика и от их платьев....девочки...я сидела не могла выбрать на столько все платья красивые....

Re: Свадебные платья в Подольске

СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 17:47
Ank-sy-Namyn
Думаю, что надо, что-то оригинальное, и больше склоняюсь к стилистической свадьбе, например, гангстерской, ну не все и вся должны быть в одном стиле :-):

Re: Свадебные платья в Подольске

СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 17:38
марья моревна
Сестра выбирала пдатье в салоне " свадебная галерея" в ТЦ "Европа Плаза"
На сайте неплохой выбор ампирных и прямых платьев, поэтому и поехали с сестрой туда, ведь на большинстве сайтов много пышных и вычурных. А здесь понравилось что простые но оригинальные платья, и практически все хорошо садятся по фигуре. Цены - подошли и делают скидки и подарочки, что тоже приятно.Сестра купила ровную модель.

Re: Свадебные платья в Подольске

СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 18:10
Астра
KiraПодруга искала себе эксклюзивное стильное свадебное платье. Купила то же в Love story. Мы ходили вместе с ее мамой как группа поддержки. Спасибо девочкам, помогли выбрать. Очень понравился ассортимент - много очень удачных платьев, элегантных, без лишних блесток, камней.

Re: Свадебные платья в Подольске

СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 19:40
Света
Что то ностальгия замучила!!! Недавно вместе со знакомой заходила в Свадебный салон в Остров Сокровищ. Какие красивые свадебные и вечерние платья там. В наше время такого изобилия не было.

Re: Свадебные платья в Подольске

СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 22:43
Марина
На самом деле обзавидуешься!!! В наш время такого выбора и красоты на самом деле не было. Я сейчас вспоминаю, как бегала по всему Подольску в поисках белых туфель или что то напоминающее белое. Кашмар! Нашла, но серые! Пришлось покупать, деваться было не куда. А сейчас все что хочешь. Зайди в любой свадебный салон и там просто кишит изобилием. Вот жизнь наступила, были бы только деньги.