Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Свадебные платья в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Свадебные платья в Подольске

Сообщение Ульяна » 16 мар 2013, 17:20

Когда я выходила замуж покупала себе свадебное платье в салоне "Свадебная галерея". Огромный и разнообразный выбор.
Аватара пользователя
Ульяна
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 04:33

Re: Свадебные платья в Подольске

Сообщение Зоя » 03 июл 2013, 16:40

Я покупала свое платье в Москве. У нас не тот выбор. Какие то все однообразные. Купила просто шикарное платье в одном из московских салонов и осталась довольна. На своей свадьбе просто блистала. Всем гостям понравилась, только и осыпали комплиментами, да и самой себе нравилась, а это редкое явление, я обычно к себе очень строга.
Аватара пользователя
Зоя
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 22:20

Re: Свадебные платья в Подольске

Сообщение Рината » 04 июл 2013, 09:19

Мое платье мне сшили в ателье. У меня ,на то время, знакомая там работала и я подумала почему бы и не попросить ее о услуге. Она с радостью согласилась. Я показала картинку платья и она все воплотила в жизнь, не хуже чем в любом магазине сделала. Мое платье до сих пор висит у меня в гардеробной. Не хочется его никуда девать, память!
Аватара пользователя
Рината
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 08:20

Re: Свадебные платья в Подольске

Сообщение Алена » 04 июл 2013, 09:49

А я брала свое свадебное платье на прокат. Как то меня заботил вопрос, куда его девать после свадьбу в случае покупки. Оно ведь не дешевое и занимает просто очень много места в шкафу. Вот моя мама всю жизнь хранила свое платье и что. Оно только занимало место в шкафу. Я понимаю, что это память, но все же.
Аватара пользователя
Алена
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 19:40

Re: Свадебные платья в Подольске

Сообщение Олеся » 05 июл 2013, 04:03

Я свое платье покупала в свадебном салоне в Москве. Моя школьная подруга держит свадебный салон и она предложила не маленькую скидку на свадебное платье. А чего отказываться то? Перемеряла кучу обворожительных платьев, но знаете, не запали в душу, а вот одно абсолютно и точно предназначалось мне. Я его как увидела, сразу поняла что мое. Вот бывает так.
Аватара пользователя
Олеся
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:46

Re: Свадебные платья в Подольске

Сообщение Lenchik » 09 июл 2013, 13:02

Олеся
У меня аналогичная ситуация с платьем была. Я перемеряла кажется все платья России)) И ничего мне не нравилось. Точнее что-то нравилось, но то на мне сидит плохо, то цена кусается, то еще что-то. И в итоге я увидела ЕГО. Мое платье. МОЕ)) Это была взаимная любовь с первого взгляда. Село на мне идеально.
Аватара пользователя
Lenchik
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 13:40

Re: Свадебные платья в Подольске

Сообщение Mama mia » 10 июл 2013, 12:26

Спонтанно видимо как-то подруга выходит замуж, раз в Москву нет времени ехать.. Я честно говоря не понимаю как можно так впопыхах готовиться к свадьбе. Ведь выбор платья это очень ответственный момент. Я пока свое выбрала в свое время, тоже кучу магазинов обошла.
Аватара пользователя
Mama mia
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 19:46

Re: Свадебные платья в Подольске

Сообщение Ineska » 10 июл 2013, 13:24

Я тоже платье свадебное ну очень долго выбирала. Ничего подходящего не было. А потом увидела одно, в которое просто влюбилась, но как узнала цену, чуть в обморок не упала. Вот так всегда..обидно. Но мама сказала не расстраиваться, обратилась к знакомой очень хорошее швее и та мне похожее сшила. Не на 100% конечно такое же, но очень похоже. И гораздо дешевле получилось.
Ineska
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 07:20

Re: Свадебные платья в Подольске

Сообщение Bonya » 11 июл 2013, 11:45

Я на прокат тоже брала свадебное платье. Потому что покупать не видела смысла. Да, это воспоминания на всю жизнь, это свое родное платье, только свое. Но денег за него кучу выложи, одень только один раз, а потом положи в шкаф занимать место.
Аватара пользователя
Bonya
Новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 21:06

Re: Свадебные платья в Подольске

Сообщение Карамель » 19 июл 2013, 12:06

Я свадебное платье выбирать ходила с целым эскортом из мамы, сестры, бабушки, тети и двух подружек. Вроде и приятнее так в компании ходить, но в тоже время у каждой же свое мнение, свои советы. К каждой прислушайся. За их мнениями уже и на свое перестаешь обращать внимание.
Аватара пользователя
Карамель
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:13

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31