Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Доставка букетов в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Доставка букетов в Подольске

Сообщение Карамель » 21 фев 2013, 10:38

Леся
Нужен был букет подруге на день рождения, а в магазин зайти не успевали. Решили купить цветы в этом интернет магазине. Порадовала очень оперативная доставка цветов, успели в назначенное время, да и букетик привезли красивый, цветы свежие, не завядшие, и по доступной цене..
Аватара пользователя
Карамель
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:13

Re: Доставка букетов в Подольске

Сообщение Ineska » 26 фев 2013, 10:27

Несколько раз заказывала цветы по интернету- это удобно, все отлично! Но последний раз заказ привезли на день раньше мной указанной даты. Пункт "дата доставки", ведь, не просто так заполняется... а у родственницы был день рождения...не очень красиво получилось.Им нужно серьезней относиться к дате заказчика...
Ineska
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 07:20

Re: Доставка букетов в Подольске

Сообщение Ooops » 27 фев 2013, 10:30

И я заказывала по интернету...Все на высшем уровне. Утром заказала. Все сделали как просила - позвонили, после обеда доставили в нужное время. Очень приятно, что сюрприз удался. Орхидеи прибыли во время. Консультант и курьеры были очень вежливые.
Аватара пользователя
Ooops
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:20

Re: Доставка букетов в Подольске

Сообщение Ляля » 27 фев 2013, 11:05

Заказывала цветы маме в Megaflower. Мама в восторге! Букет шикарный!! Я так волновалась, что что-то пройдет не так , как я планировала. Но оказалось, совершенно зря. Вплоть до мелочей сделали так, как просила. А курьер оказался со смекалкой - ему отдельный привет :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Ляля
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 23:46

Re: Доставка букетов в Подольске

Сообщение Тамила » 27 фев 2013, 20:09

У моей подруги намечался День Рождения. Мне нужен был на вечер букет, а сбегать купить не было времени. Так я обратилась в службу доставки цветов Megaflower. Хорошая фирма. Я в восторге. Консультанты действительно квалифицированные, помогали мне выбрать букет и всячески консультировали. Привезли очень быстро. Я рассчитывала, что услуга будет осуществляться больше времени. Правила ещё у них очень жесткие. Привозят исключительно свежие цветы, качественный сервис, удобство оформления и различные способы оплаты. Я убедилась, что правила соблюдены. :-): :-): :-):
Аватара пользователя
Тамила
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 15:53

Re: Доставка букетов в Подольске

Сообщение Джемма » 20 июн 2013, 11:55

Коллеге на работе недавно курьер привез огромный шикарный букет.. Я такого в жизни не видела, честно! Просто шик! Мы все конечно обзавидовались, чего уж греха таить)) муж решил побаловать, годовщина у них кажется. вроде тоже от флориста. ру курьер.
Аватара пользователя
Джемма
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 04:13

Re: Доставка букетов в Подольске

Сообщение White » 21 июн 2013, 09:28

Вот везет же некоторым женщинам.. Так романтично.. Букет на работу. Классно)) у меня муж хороший, я его люблю и он меня очень любит, но такое ему сделать слабо наверное... Не очень он романтик..
Аватара пользователя
White
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 18:00

Re: Доставка букетов в Подольске

Сообщение Валерия » 21 июн 2013, 14:41

Муж меня как то поставил в очень сложное положение. Позвонил и сказал, что его начальник пригласил нас с ним на день рождения. Я была в шоке, до праздника оставалось 3 часа, а я была вообще не готова. Муж еще с утра знал, но забыл мне сказать. Очень приятно конечно было. :sh_ok: Надо было еще и цветы купить. Времени катастрофически не хватало. Заказала букет в Megaflower. Привезли быстро и в наилучшем виде. Все успела ,к счастью.
Аватара пользователя
Валерия
Новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 05:53

Re: Доставка букетов в Подольске

Сообщение Nadin » 22 июн 2013, 10:12

Ой, ненавижу когда меня в такие ситуации ставят. Спонтанные. Когда резко сделай то, соберись туда, приедь сюда. Я тяжелая на подъем, в таким неожиданных ситуациях. Не люблю такие "сюрпризы".
Аватара пользователя
Nadin
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 07:46

Re: Доставка букетов в Подольске

Сообщение Люсинда » 15 авг 2013, 12:14

Сестра, живет в другом городе, заказала маме на день Рождения недавно букет. Какой фирмой пользовалась честно говоря не знаю, волновалась привезут или нет. Боялась что кинут. И поэтому заказала недорогой букет. Привезли, девушка молодая. Букет кстати симпатичный очень. Мама была довольна.
Люсинда
Активный участник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:28

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31