Страница 1 из 3

Доставка букетов в Подольске

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 18:05
Розовая Пантера
Есть ли у нас в городе фирма по доставке букетов цветов?у подруги скоро день варения ,а я буду заграницей нашей родины.хотелось бы сделать приятное.

Re: Доставка букетов в Подольске

СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 01:31
Наталья
Я недавно пользовалась услугами компании Флорист.ру. Эта компания - лидер на рынке по доставке цветов. Все очень просто . Открыли сайт Флорист.ру, выбрали букет, сделали заказ, оплатили (способов по плате множество, как тебе удобно) и все. Дальше дело профессионалов. В дополнение к цветам они еще предлагают игрушки, сладости, алкогольные напитки, продуктовые корзины, букеты из конфет и другие приятные подарки. Все, что душе угодно!!!! Были бы только деньги! Доставка хоть на Северный Полюс!

Re: Доставка букетов в Подольске

СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 02:02
карина К
Мои знакомые заказывали недавно букет своим родителям по поводу годовщины свадьбы в Международной службе доставки цветов и подарков My-buket.ru. Они, как и Вы, не смогли присутствовать на празднике , а хотелось удивить, порадовать. Потрясающий сервис. Действительно невероятное внимание к клиенту - заказ выполнен в АБСОЛЮТНОЙ точности, в соответствии с пожеланиями. Цветы свежайшие, все сделано от души. :co_ol:

Re: Доставка букетов в Подольске

СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 20:14
Просто Мария
Несколько раз отправляла букеты фирмой AMF.это международная сеть доставки.заказывать нужно заранее,так как они находятся в Москве.цены на букеты высоковаты,но если нет возможности лично подарить,это хороший выход.у нас в городе,насколько знаю,к сожалению никто этим не занимается.деревенский менталитет(((

Re: Доставка букетов в Подольске

СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 21:39
Марина
Мне недавно прислали шикарный букет мои дальние родственники через компанию Флорист.ру. Когда открыла дверь квартиры и увидела молодого курьера с цветами, у меня невольно поплыла улыбка. Как было приятно, что про меня не забыли и поздравили с праздником детства. Молодец тот, кто придумал такую услугу. Потом созвонилась с родственниками, поблагодарила! Цветы свежие, стоят уже неделю и не капельки не вянут. Теперь сама буду пользоваться услугами компании Флорист.ру.

Re: Доставка букетов в Подольске

СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 02:23
Лариса
У нас в Подольске я не знаю такой фирмы, но к счастью у нас Москва под боком или наоборот (кому как нравится). По работе я как то организовывала такой вид услуги: нам нужно было поздравить одного из учредителей нашей фирмы с днем рождения. На тот момент он уезжал в другую страну на отдых. Так я точно помню, что пользовалась услугами международной фирмы AMF по доставке букетов.

Re: Доставка букетов в Подольске

СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 12:04
Nona
Всем, кто хочет купить цветы, рекомендую компанию Флорист.ру . Сайт очень прост в использовании. Мне с удовольствием все объяснили и приняли заказ. Несколько раз заказывала здесь букеты к семейным торжествам. Очень довольна сервисом, доставка всегда в срок. А цветочные композиции вызывают восторг, очень красивые и всегда свежие.

Re: Доставка букетов в Подольске

СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 12:21
Зефир
Заказала букет в интернет-магазине Megaflower по совету друзей и была приятно удивлена - букет доставили через час после осуществления заказа, причем точно таким, каким я попросила его сделать. Девушка-оператор поняла буквально с полуслова, что именно я хочу получить за букет. И как результат - отличное настроение у меня и у именинника, для которого букет, собственно, и был заказан.

Re: Доставка букетов в Подольске

СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 11:02
Леся
Нужно было срочно доставить цветы за город, в ресторан, поздравить партнера по бизнесу с Днем свадьбы.Обратилась в компанию Флорист.ру. Удивила оперативность, причем менеджер отказалась от доплаты за сверхсрочность! Курьер как раз успел на момент вручения подарков. Не пришлось краснеть. Ну просто выручили меня, ребята! Непременно буду обращаться при случае.

Re: Доставка букетов в Подольске

СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 16:02
Глаша
Очень довольна услугами интернет-магазина Megaflower, раньше покупала цветы сама, в основном по поручению шефа, теперь - заказываю только у них, очень удобно, даже дешевле, чем в магазине , а букеты - ну просто шикарные!!!! Всегда что-нибудь новенькое, у них очень хороший ассортимент.