Страница 1 из 2

вязка собак в Подольске

СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 10:07
Лапуля
Кто подскажет,кто у нас в городе занимается вязкой собак.у меня йоркширский терьер,мальчик.ищем активно девочку для продолжения рода)).

Re: вязка собак в Подольске

СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 20:18
Просто Мария
есть сайт buyreklama.ru.там есть предложения о случке собак.лучше конечно искать по интернету или ,если у вас породистый пёс или сучка,обращаться в клубы.

Re: вязка собак в Подольске

СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 17:54
Ариша
Читала,есть питомник-клуб на Красной горке.разводят сенбернаров и чау-чау.попробуйте набрать в Яндексе,кому надо.

Re: вязка собак в Подольске

СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 16:45
Катрин
Обратитесь в клуб Амиго на Ревпроспекте.по-моему это самый большой и известный клуб для собаководов.там уж пару вашей собаке вы всегда найдёте.

Re: вязка собак в Подольске

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 17:23
Bonya
О, хорошо что я эту тему нашла, раньше не замечала. Мы в ближайшем будущем хотим нашу девочку сводить, пора уже. А то постоянно мучаемся ложной щенностью. Будем искать мальчика. Про амиго не слышала, спасибо.

Re: вязка собак в Подольске

СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 13:07
Алиска
Я про Амиго слышала, хороший клуб. Очень хорошие отзывы о его работе. А вообще неплохо было бы создать на форуме тему, где мы бы могли обмениваться предложениями касательно животных. Отдам, продам, куплю, сведу и так далее. Животные я так поняла у многих есть.

Re: вязка собак в Подольске

СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 13:36
Катя
У моей подружки собака есть и не так давно встал вопрос о том, чтобы свести его с девочкой. Да вот только не могли найти подходящей кандидатуры. Искали, искали, но так и не нашли. А потом обратились в клуб Амиго. Моя подружка очень хорошо отзывалась про этот клуб. У меня тоже есть песик и я думаю, что когда понадобиться мы тоже туда обратимся.

Re: вязка собак в Подольске

СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 09:05
Лада
А нам даже в клуб обращаться не надо, такая очередь из женихов ужас просто. Когда гуляю со своей девочкой, осень часто подходят люди и спрашивают не Нужен ли вам жених. Собираю телефоны, остается только выбрать)))

Re: вязка собак в Подольске

СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 09:40
Брюлик
А мы пока еще маленькие, рановато нам невесту, но на будущее буду знать если что куда обращаться. Сейчас еще вроде маленький, но на будущее невеста точно нужна, ибо к игрушкам уже интерес интимного характера начинает проявлять.

Re: вязка собак в Подольске

СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 11:45
Валерия
А мне ветеринар не советовал случать моего песика. Он уверял, что если однажды свести, то потом он не сможет удержаться и будет кидаться на всех женских особей. Вот мы и не случали, но собаке, что так тяжело, что так. Все равно возраст пришел и ему захотелось. Мы, все таки ,решили свести и ,вроде, все нормально, ничего похожего на то ,что говорил ветеринар.