Страница 1 из 1

Институты Подольска

СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 10:09
Лапуля
Сыну 17 лет,подыскиваю ему институт в Подольске.оставляйте отзывы по высшим учебным заведениям в нашем городе.

Re: Институты Подольска

СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 22:30
Тоня Р.
Я выпускница Московского Государственного Университета Приборостроения и Информатики. Закончила филиал МГУПИ в г. Чехов. Моя кафедра "Персональные компьютеры и сети"
Выпускник по данной специальности может работать в любой отрасли системного и прикладного программирования, проектирования аппаратных средств специализированных вычислительных систем и сетей, защиты информации. Прием есть по очной и заочной форме обучения на бюджетной и договорной основе.

Re: Институты Подольска

СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 21:22
Тома
А если попробовать в Институт региональной экономики и муниципального управления? Очень затребованные профессии можно получить в нем (управление персоналом, экономика труда, государственное и муниципальное управление). Нужно смотреть на способности ребенка. И конечно в приоритете - его желание. Самое главное, чтобы ему нравилось, ему же дальше жить и работать!

Re: Институты Подольска

СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 18:21
Ариша
Дочь соседки закончила институт Экономики на Февральской.он вроде бы при Плехановке.конечно подольское образование - это не московское.но обучают неплохо,дочка устроилась в крупный банк экономистом без блата.